Wärmecreme, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
09686890
Anbieter/Hersteller:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Grundpreis:
23,96 €/1 l
Mengenrabatt
5,99 €
-14%3
UVP¹6,99 €
250 ml
Grundpreis:23,96 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (20)
      UVP17,79 €
      4,49 €
      (299,33 €/1 l)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      (49)
      MRP232,97 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (6)
      MRP263,48 €
      33,99 €
      (17,00 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -43%4
          -20 %32 EXTRA
            Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
            Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
            24 St Hartkapseln
            (28)
            MRP217,60 €
            9,99 €
            (0,42 €/1 St)
            -16%4
              Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
              Sinupret eXtract Tabletten
              40 St Überzogene Tabletten
              (19)
              MRP228,49 €
              23,99 €
              (0,60 €/1 St)

              Nach oben