Ibuprofen Sophien 400 Filmtabletten, 30 St

Ibuprofen Sophien 400 Filmtabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
08892073
Anbieter/Hersteller:
Sophien Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Sophien
Grundpreis:
0,22 €/1 St
Mengenrabatt
6,53 €
30 St
Grundpreis:0,22 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
(1)
MRP215,30 €
10,84 €
(0,54 €/1 St)
-23%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -33%4
      Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
      Aspirin Complex Granulat
      20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
      (9)
      MRP220,80 €
      13,99 €
      (0,70 €/1 St)
      -31%4
        Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
        Aspirin Plus C Brausetabletten
        40 St Brausetabletten
        (12)
        MRP224,50 €
        16,99 €
        (0,42 €/1 St)
        -88%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
          NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
          48 St Schmelztabletten
          (3)
          MRP2216,16 €
          25,62 €
          (0,53 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -42%3
            Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
            Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            UVP116,99 €
            9,84 €
            (0,20 €/1 St)
            (13)
            MRP220,89 €
            15,99 €
            (0,32 €/1 St)
            (0)
            MRP214,00 €
            10,84 €
            (1084,00 €/1 kg)
            (5)
            UVP121,80 €
            9,99 €
            (0,20 €/1 St)
            -36%4
              Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
              Aspirin Complex Granulat
              10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (9)
              MRP213,00 €
              8,32 €
              (0,83 €/1 St)
              (13)
              UVP110,42 €
              5,99 €
              (0,12 €/1 St)
              -37%4
                Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
                Aspirin Plus C Brausetabletten
                20 St Brausetabletten
                (12)
                MRP215,00 €
                9,49 €
                (0,47 €/1 St)
                -47%4
                  Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
                  Ibudex 400 mg Filmtabletten
                  50 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP28,37 €
                  4,41 €
                  (0,09 €/1 St)

                  Nach oben