Reisetabletten-ratiopharm®, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Reisetabletten-ratiopharm® - 1
Reisetabletten-ratiopharm® - 2
Reisetabletten-ratiopharm® - 3
Reisetabletten-ratiopharm® - 4
Reisetabletten-ratiopharm® - 5
Reisetabletten-ratiopharm® - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07372118
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,20 €/1 St
  • Linderung im Akutfall bei Übelkeit, Schwindel und Erbrechen
  • Geeignet für Reisen in allen Verkehrsmittel
  • Für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene
Mengenrabatt
3,99 €
-33%3
UVP¹5,97 €
20 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Linderung im Akutfall bei Übelkeit, Schwindel und Erbrechen
  • Geeignet für Reisen in allen Verkehrsmittel
  • Für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Reiseapotheke
-23%4
    Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
    Neurexan Tabletten
    100 St Tabletten
    (12)
    MRP231,00 €
    23,99 €
    (0,24 €/1 St)
    -19%4
      Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
      Traumeel S Tabletten
      50 St Tabletten
      (9)
      MRP216,50 €
      13,39 €
      (0,27 €/1 St)
      -22%3
        Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
        MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
        200 St Überzogene Tabletten
        (10)
        UVP148,50 €
        37,99 €
        (0,19 €/1 St)
        -21%3
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
          Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
          70 g Salbe
          (2)
          UVP122,99 €
          18,08 €
          (258,29 €/1 kg)
          -19%4
            Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
            Neurexan Tabletten
            250 St Tabletten
            (12)
            MRP266,80 €
            53,99 €
            (0,22 €/1 St)
            -29%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
              Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
              20X0.4 ml Augentropfen
              (3)
              MRP216,47 €
              11,75 €
               
              (1)
              UVP126,98 €
              13,96 €
              (93,07 €/1 kg)
              -13%4
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
                Visiodoron Euphrasia Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (5)
                MRP216,25 €
                14,06 €
                (1406,00 €/1 l)
                -20%4
                  Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
                  Neurexan Tabletten
                  50 St Tabletten
                  (12)
                  MRP217,50 €
                  13,99 €
                  (0,28 €/1 St)
                  -15%4
                  +15% APO Cash
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                    Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                    5 g Augensalbe
                    (0)
                    MRP217,62 €
                    15,06 €
                     
                    (24)
                    MRP223,50 €
                    16,07 €
                    (0,80 €/1 St)
                    -24%3
                      Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
                      MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
                      500 St Überzogene Tabletten
                      (10)
                      UVP1104,99 €
                      79,99 €
                      (0,16 €/1 St)
                      -25%4
                        Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
                        Traumeel S Creme
                        100 g Creme
                        (16)
                        MRP220,00 €
                        14,99 €
                        (149,90 €/1 kg)
                        -43%4
                          Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                          CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                          100 St Filmtabletten
                          (11)
                          MRP213,84 €
                          7,93 €
                          (0,08 €/1 St)
                          (9)
                          MRP216,30 €
                          11,99 €
                          (1,00 €/1 St)

                          Nach oben