Vomex A® Dragees 50 mg, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Vomex A® Dragees 50 mg - 1
Video-Vorschau
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
04274616
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,40 €/1 St
  • Wirkt schnell und zuverlässig bei Übelkeit und Erbrechen
  • Für Kinder ab 6 Jahren und über 30 kg Körpergewicht
  • Einfach zu schlucken
Mengenrabatt
7,93 €
-23%4
MRP²10,30 €
20 St
Grundpreis:0,40 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Wirkt schnell und zuverlässig bei Übelkeit und Erbrechen
  • Für Kinder ab 6 Jahren und über 30 kg Körpergewicht
  • Einfach zu schlucken
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Reisetabletten
(2)
MRP222,60 €
18,08 €
(0,90 €/1 St)
-33%3
    Abbildung: Reisetabletten-ratiopharm® 20 St, Tabletten PZN 07372118
    Reisetabletten-ratiopharm®
    20 St Tabletten
    (0)
    UVP15,97 €
    3,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Vomex A® Lösung 12,5 mg Kinder 12 St, Lösung zum Einnehmen PZN 16238531
      Vomex A® Lösung 12,5 mg Kinder
      12 St Lösung zum Einnehmen
      (0)
      MRP212,56 €
      10,99 €
      (0,92 €/1 St)
      (3)
      MRP24,73 €
      2,49 €
      (0,12 €/1 St)
      -53%4
        Abbildung: REISETABLETTEN AL 20 St, Tabletten PZN 00243607
        REISETABLETTEN AL
        20 St Tabletten
        (2)
        MRP24,73 €
        2,20 €
        (0,11 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Vomex A Sirup 100 ml, Sirup PZN 01566896
          Vomex A Sirup
          100 ml Sirup
          (1)
          MRP213,80 €
          10,04 €
          (100,40 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Zintona Kapseln 20 St, Hartkapseln PZN 03041956
            Zintona Kapseln
            20 St Hartkapseln
            (0)
            UVP115,10 €
            11,99 €
            (0,60 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: Vomex A® Suppositorien 150 mg  10 St, Suppositorien PZN 01116555
              Vomex A® Suppositorien 150 mg
              10 St Suppositorien
              (2)
              MRP213,30 €
              10,04 €
              (1,00 €/1 St)
              -17%4
                Abbildung: Vomex A® Retardkapseln 20 St, Retard-Kapseln PZN 17232200
                Vomex A® Retardkapseln
                20 St Retard-Kapseln
                (0)
                MRP218,12 €
                15,06 €
                (0,75 €/1 St)
                -14%4
                  Abbildung: Vomex A Kinder-Suppositorien 70 mg forte 10 St, Kinder-Suppositorien PZN 01493022
                  Vomex A Kinder-Suppositorien 70 mg forte
                  10 St Kinder-Suppositorien
                  (0)
                  MRP27,00 €
                  5,99 €
                  (0,60 €/1 St)
                  -25%4
                    Abbildung: Vomex A Reise 10 St, Sublingualtabletten PZN 12557966
                    Vomex A Reise
                    10 St Sublingualtabletten
                    (1)
                    MRP211,50 €
                    8,63 €
                    (0,86 €/1 St)
                    (2)
                    UVP14,69 €
                    2,49 €
                    (0,12 €/1 St)
                    -39%4
                      Abbildung: Reisetabletten STADA 10 St, Tabletten PZN 00749672
                      Reisetabletten STADA
                      10 St Tabletten
                      (0)
                      MRP25,72 €
                      3,49 €
                      (0,35 €/1 St)
                      -14%4
                        Abbildung: Vomex A Kinder-Suppositorien 40 mg 10 St, Kinder-Suppositorien PZN 01116526
                        Vomex A Kinder-Suppositorien 40 mg
                        10 St Kinder-Suppositorien
                        (0)
                        MRP25,80 €
                        4,99 €
                        (0,50 €/1 St)
                        -19%4
                          Abbildung: Vomex A® Lösung 50 mg 12 St, Lösung zum Einnehmen PZN 16238525
                          Vomex A® Lösung 50 mg
                          12 St Lösung zum Einnehmen
                          (0)
                          MRP213,58 €
                          10,99 €
                          (0,92 €/1 St)

                          Nach oben