Reisetabletten – 1 A Pharma®, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Reisetabletten – 1 A Pharma® - 1
Reisetabletten – 1 A Pharma® - 2
Reisetabletten – 1 A Pharma® - 3
Reisetabletten – 1 A Pharma® - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
05368650
Anbieter/Hersteller:
1 A Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,12 €/1 St
  • Zur Vorbeugung & Behandlung von Reisekrankheit, Schwindel, Übelkeit und Erbrechen
  • Mit dem bewährten Wirkstoff Dimenhydrinat
  • Gut verträglich
Mengenrabatt
2,49 €
-47%3
UVP¹4,69 €
20 St
Grundpreis:0,12 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Zur Vorbeugung & Behandlung von Reisekrankheit, Schwindel, Übelkeit und Erbrechen
  • Mit dem bewährten Wirkstoff Dimenhydrinat
  • Gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
1A Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Reisetabletten
-13%4
    Abbildung: Vomex A® Lösung 12,5 mg Kinder 12 St, Lösung zum Einnehmen PZN 16238531
    Vomex A® Lösung 12,5 mg Kinder
    12 St Lösung zum Einnehmen
    (0)
    MRP212,56 €
    10,99 €
    (0,92 €/1 St)
    -14%4
      Abbildung: Vomex A Kinder-Suppositorien 40 mg 10 St, Kinder-Suppositorien PZN 01116526
      Vomex A Kinder-Suppositorien 40 mg
      10 St Kinder-Suppositorien
      (0)
      MRP25,80 €
      4,99 €
      (0,50 €/1 St)
      -33%3
        Abbildung: Reisetabletten-ratiopharm® 20 St, Tabletten PZN 07372118
        Reisetabletten-ratiopharm®
        20 St Tabletten
        (0)
        UVP15,97 €
        3,99 €
        (0,20 €/1 St)
        -25%4
          Abbildung: Vomex A® Suppositorien 150 mg  10 St, Suppositorien PZN 01116555
          Vomex A® Suppositorien 150 mg
          10 St Suppositorien
          (2)
          MRP213,30 €
          10,04 €
          (1,00 €/1 St)
          -39%4
            Abbildung: Reisetabletten STADA 10 St, Tabletten PZN 00749672
            Reisetabletten STADA
            10 St Tabletten
            (0)
            MRP25,72 €
            3,49 €
            (0,35 €/1 St)
            -21%3
              Abbildung: Zintona Kapseln 20 St, Hartkapseln PZN 03041956
              Zintona Kapseln
              20 St Hartkapseln
              (0)
              UVP115,10 €
              11,99 €
              (0,60 €/1 St)
              -25%4
                Abbildung: Vomex A Reise 10 St, Sublingualtabletten PZN 12557966
                Vomex A Reise
                10 St Sublingualtabletten
                (1)
                MRP211,50 €
                8,63 €
                (0,86 €/1 St)
                (3)
                MRP24,73 €
                2,49 €
                (0,12 €/1 St)
                -17%4
                  Abbildung: Vomex A® Retardkapseln 20 St, Retard-Kapseln PZN 17232200
                  Vomex A® Retardkapseln
                  20 St Retard-Kapseln
                  (0)
                  MRP218,12 €
                  15,06 €
                  (0,75 €/1 St)
                  -27%4
                    Abbildung: Vomex A Sirup 100 ml, Sirup PZN 01566896
                    Vomex A Sirup
                    100 ml Sirup
                    (1)
                    MRP213,80 €
                    10,04 €
                    (100,40 €/1 l)
                    (2)
                    MRP222,60 €
                    18,08 €
                    (0,90 €/1 St)
                    -23%4
                      Abbildung: Vomex A® Dragees 50 mg 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04274616
                      Vomex A® Dragees 50 mg
                      20 St Überzogene Tabletten
                      (10)
                      MRP210,30 €
                      7,93 €
                      (0,40 €/1 St)
                      -14%4
                        Abbildung: Vomex A Kinder-Suppositorien 70 mg forte 10 St, Kinder-Suppositorien PZN 01493022
                        Vomex A Kinder-Suppositorien 70 mg forte
                        10 St Kinder-Suppositorien
                        (0)
                        MRP27,00 €
                        5,99 €
                        (0,60 €/1 St)
                        -53%4
                          Abbildung: REISETABLETTEN AL 20 St, Tabletten PZN 00243607
                          REISETABLETTEN AL
                          20 St Tabletten
                          (2)
                          MRP24,73 €
                          2,20 €
                          (0,11 €/1 St)
                          -19%4
                            Abbildung: Vomex A® Lösung 50 mg 12 St, Lösung zum Einnehmen PZN 16238525
                            Vomex A® Lösung 50 mg
                            12 St Lösung zum Einnehmen
                            (0)
                            MRP213,58 €
                            10,99 €
                            (0,92 €/1 St)

                            Nach oben