Reisetabletten STADA, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Reisetabletten STADA - 1
Reisetabletten STADA - 2
Reisetabletten STADA - 3
Reisetabletten STADA - 4
Reisetabletten STADA - 5
Reisetabletten STADA - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
00749672
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,35 €/1 St
  • Wirken auch vorbeugend
  • Leicht einzunehmen
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Mengenrabatt
3,49 €
-39%4
MRP²5,72 €
10 St
Grundpreis:0,35 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Wirken auch vorbeugend
  • Leicht einzunehmen
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Stada Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Reisetabletten
-23%4
    Abbildung: Vomex A® Dragees 50 mg 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04274616
    Vomex A® Dragees 50 mg
    20 St Überzogene Tabletten
    (10)
    MRP210,30 €
    7,93 €
    (0,40 €/1 St)
    -21%3
      Abbildung: Zintona Kapseln 20 St, Hartkapseln PZN 03041956
      Zintona Kapseln
      20 St Hartkapseln
      (0)
      UVP115,10 €
      11,99 €
      (0,60 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: Vomex A® Suppositorien 150 mg  10 St, Suppositorien PZN 01116555
        Vomex A® Suppositorien 150 mg
        10 St Suppositorien
        (2)
        MRP213,30 €
        10,04 €
        (1,00 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Vomex A® Retardkapseln 20 St, Retard-Kapseln PZN 17232200
          Vomex A® Retardkapseln
          20 St Retard-Kapseln
          (0)
          MRP218,12 €
          15,06 €
          (0,75 €/1 St)
          -33%3
            Abbildung: Reisetabletten-ratiopharm® 20 St, Tabletten PZN 07372118
            Reisetabletten-ratiopharm®
            20 St Tabletten
            (0)
            UVP15,97 €
            3,99 €
            (0,20 €/1 St)
            -13%4
              Abbildung: Vomex A® Lösung 12,5 mg Kinder 12 St, Lösung zum Einnehmen PZN 16238531
              Vomex A® Lösung 12,5 mg Kinder
              12 St Lösung zum Einnehmen
              (0)
              MRP212,56 €
              10,99 €
              (0,92 €/1 St)
              -25%4
                Abbildung: Vomex A Reise 10 St, Sublingualtabletten PZN 12557966
                Vomex A Reise
                10 St Sublingualtabletten
                (1)
                MRP211,50 €
                8,63 €
                (0,86 €/1 St)
                -27%4
                  Abbildung: Vomex A Sirup 100 ml, Sirup PZN 01566896
                  Vomex A Sirup
                  100 ml Sirup
                  (1)
                  MRP213,80 €
                  10,04 €
                  (100,40 €/1 l)
                  -53%4
                    Abbildung: REISETABLETTEN AL 20 St, Tabletten PZN 00243607
                    REISETABLETTEN AL
                    20 St Tabletten
                    (2)
                    MRP24,73 €
                    2,20 €
                    (0,11 €/1 St)
                    -14%4
                      Abbildung: Vomex A Kinder-Suppositorien 40 mg 10 St, Kinder-Suppositorien PZN 01116526
                      Vomex A Kinder-Suppositorien 40 mg
                      10 St Kinder-Suppositorien
                      (0)
                      MRP25,80 €
                      4,99 €
                      (0,50 €/1 St)
                      (2)
                      UVP14,69 €
                      2,49 €
                      (0,12 €/1 St)
                      (2)
                      MRP222,60 €
                      18,08 €
                      (0,90 €/1 St)
                      -14%4
                        Abbildung: Vomex A Kinder-Suppositorien 70 mg forte 10 St, Kinder-Suppositorien PZN 01493022
                        Vomex A Kinder-Suppositorien 70 mg forte
                        10 St Kinder-Suppositorien
                        (0)
                        MRP27,00 €
                        5,99 €
                        (0,60 €/1 St)
                        (3)
                        MRP24,73 €
                        2,49 €
                        (0,12 €/1 St)
                        -19%4
                          Abbildung: Vomex A® Lösung 50 mg 12 St, Lösung zum Einnehmen PZN 16238525
                          Vomex A® Lösung 50 mg
                          12 St Lösung zum Einnehmen
                          (0)
                          MRP213,58 €
                          10,99 €
                          (0,92 €/1 St)

                          Nach oben