Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen - 1
Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen - 2
Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen - 3
Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen - 4
Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen - 5
Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen - 6
Artelac® Rebalance Augentropfen für gereizte trockene Augen - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
06907474
Anbieter/Hersteller:
Dr. Gerhard Mann
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1506,00 €/1 l
  • Zur Behandlung trockener Augen
  • Für Kontaktlinsenträger geeignet
  • Mit Hyaluronsäure
Mengenrabatt
15,06 €
-11%3
UVP¹16,95 €
10 ml
Grundpreis:1506,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Zur Behandlung trockener Augen
  • Für Kontaktlinsenträger geeignet
  • Mit Hyaluronsäure
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-17%3
    Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
    HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (2)
    UVP119,95 €
    16,57 €
    (1657,00 €/1 l)
      Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
      Hylo-Vision HD Augentropfen
      2X15 ml Augentropfen
      (1)
      14,06 €
      (468,67 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
        HYLO COMOD Augentropfen
        2X10 ml Augentropfen
        (21)
        UVP128,95 €
        25,99 €
        (1299,50 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
          Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
          2X15 ml Augentropfen
          (2)
          UVP116,50 €
          14,66 €
          (488,67 €/1 l)
          -13%4
            Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
            HYLO GEL Augentropfen
            2X10 ml Augentropfen
            (9)
            MRP236,67 €
            31,99 €
            (1599,50 €/1 l)
            -24%3
              Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
              HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
              60X0.4 ml Einzeldosispipetten
              (4)
              UVP122,50 €
              17,07 €
              (711,25 €/1 l)
              -13%3
                Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
                HYLO GEL Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (9)
                UVP117,95 €
                15,69 €
                (1569,00 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
                  Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
                  2X10 ml Augentropfen
                  (3)
                  UVP128,00 €
                  21,99 €
                  (1099,50 €/1 l)
                  -16%3
                    Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
                    HYLO DUAL® Augentropfen
                    10 ml Augentropfen
                    (3)
                    UVP118,95 €
                    15,97 €
                    (1597,00 €/1 l)
                    -15%3
                      Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
                      HYLO COMOD Augentropfen
                      10 ml Augentropfen
                      (21)
                      UVP115,95 €
                      13,49 €
                      (1349,00 €/1 l)
                        Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                        EvoTears® Augentropfen
                        3 ml Augentropfen
                        (4)
                        17,07 €
                         
                        -38%3
                          Abbildung: Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10810220
                          Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (4)
                          UVP125,39 €
                          15,67 €
                          (783,50 €/1 l)
                          -15%3
                            Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                            HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                            2X10 ml Augentropfen
                            (2)
                            UVP135,45 €
                            29,99 €
                            (1499,50 €/1 l)
                            (2)
                            UVP131,95 €
                            27,99 €
                            (1399,50 €/1 l)
                            -14%3
                              Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
                              HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
                              2X10 ml Augentropfen
                              (1)
                              UVP118,60 €
                              15,97 €
                              (798,50 €/1 l)

                              Nach oben