Nervoregin H Tabletten, 200 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Nervoregin H Tabletten - 1
Nervoregin H Tabletten - 2
Nervoregin H Tabletten - 3
Nervoregin H Tabletten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
200 St
PZN/Art.Nr.:
05553784
Anbieter/Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,14 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Natürliche Hilfe bei Nervosität und innerer Unruhe
  • Für Erwachsene und Kinder ab dem 1. Lebenstag geeignet
Mengenrabatt
28,13 €
-15%3
UVP¹33,00 €
200 St
Grundpreis:0,14 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Natürliche Hilfe bei Nervosität und innerer Unruhe
  • Für Erwachsene und Kinder ab dem 1. Lebenstag geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Beruhigungsmittel
(18)
MRP227,00 €
21,79 €
(0,78 €/1 St)
-18%4
    Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
    Pascoflair Night überzogene Tabletten
    90 St Überzogene Tabletten
    (1)
    MRP236,62 €
    30,14 €
    (0,33 €/1 St)
    -16%3
      Abbildung: Kytta Sedativum Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 03531850
      Kytta Sedativum Dragees
      100 St Überzogene Tabletten
      (2)
      UVP135,95 €
      30,14 €
      (0,30 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14006259
        rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten
        120 St Filmtabletten
        (6)
        MRP264,64 €
        48,19 €
        (0,40 €/1 St)
        -13%4
          Abbildung: Neurapas Balance Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01498143
          Neurapas Balance Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (2)
          MRP232,80 €
          28,63 €
          (0,29 €/1 St)
          (18)
          MRP244,56 €
          35,99 €
          (0,64 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
            Neurexan Tabletten
            250 St Tabletten
            (12)
            MRP266,80 €
            53,99 €
            (0,22 €/1 St)
            -20%4
              Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
              Neurexan Tabletten
              50 St Tabletten
              (12)
              MRP217,50 €
              13,99 €
              (0,28 €/1 St)
                Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
                Neurexan Tabletten
                2x250 St Tabletten
                (12)
                99,34 €
                (0,20 €/1 St)
                -22%4
                  Abbildung: dystoLoges Tabletten 100 St, Tabletten PZN 12346471
                  dystoLoges Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (1)
                  MRP227,50 €
                  21,50 €
                  (0,21 €/1 St)
                  -20%4
                    Abbildung: Pascoflair überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 14290065
                    Pascoflair überzogene Tabletten
                    90 St Überzogene Tabletten
                    (3)
                    MRP238,70 €
                    31,14 €
                    (0,35 €/1 St)
                    -29%3
                      Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
                      Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                      60 St Überzogene Tabletten
                      (2)
                      UVP118,86 €
                      13,36 €
                      (0,22 €/1 St)
                      -21%4
                      +15% APO Cash
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
                        Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
                        200 St Tabletten
                        (5)
                        MRP240,00 €
                        31,65 €
                        (0,16 €/1 St)
                        -13%3
                          Abbildung: Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe 2x56 St, Weichkapseln PZN 08029949
                          Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe
                          2x56 St Weichkapseln
                          (18)
                          UVP185,20 €
                          73,99 €
                          (0,66 €/1 St)
                          -23%4
                            Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                            Neurexan Tabletten
                            100 St Tabletten
                            (12)
                            MRP231,00 €
                            23,99 €
                            (0,24 €/1 St)

                            Nach oben