Paracetamol ratiopharm 1000 mg Erwachsene -Suppositorien, 10 St
Superschnell
Darreichungsform:
Erwachsenen-Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN:
03953611
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Artikelbeschreibung
PARACETAMOL ratiopharm 1000 Erwachsene Suppositorien
Packungsinhalt: 10 Zäpfchen
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene (ab 66 kg).
Packungsinhalt: 10 Zäpfchen
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene (ab 66 kg).
Adresse des Anbieters/Herstellers
ratiopharm GmbH
Graf-Arco-Str. 3
89079 Ulm
Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.
Kundenbewertung10
Paracetamol ratiopharm 1000 mg Erwachsene -Suppositorien
Noch keine Kundenrezensionen vorhanden.
Wie gefällt Ihnen das Produkt?