Siccaprotect Augentropfen, 3X10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
3X10 ml
PZN/Art.Nr.:
03005587
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
208,33 €/1 l
Mengenrabatt
6,25 €
-33%4
MRP²9,30 €
3X10 ml
Grundpreis:208,33 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-24%3
    Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
    HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
    60X0.4 ml Einzeldosispipetten
    (4)
    UVP122,50 €
    17,07 €
    (711,25 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
      HYLO GEL Augentropfen
      2X10 ml Augentropfen
      (9)
      UVP131,95 €
      29,99 €
      (1499,50 €/1 l)
      -7%3
        Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
        Hylo-Vision HD Augentropfen
        2X15 ml Augentropfen
        (1)
        UVP114,50 €
        13,46 €
        (448,67 €/1 l)
        (2)
        UVP131,95 €
        26,99 €
        (1349,50 €/1 l)
        -21%3
          Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
          Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
          2X10 ml Augentropfen
          (3)
          UVP128,00 €
          21,99 €
          (1099,50 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
            HYLO GEL Augentropfen
            10 ml Augentropfen
            (9)
            UVP117,95 €
            15,29 €
            (1529,00 €/1 l)
            -14%3
              Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
              HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
              2X10 ml Augentropfen
              (1)
              UVP118,60 €
              15,97 €
              (798,50 €/1 l)
              -17%3
                Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
                HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (2)
                UVP119,95 €
                16,57 €
                (1657,00 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
                  Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
                  2X15 ml Augentropfen
                  (2)
                  UVP116,50 €
                  14,66 €
                  (488,67 €/1 l)
                  -19%3
                    Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
                    HYLO COMOD Augentropfen
                    10 ml Augentropfen
                    (21)
                    UVP115,95 €
                    12,99 €
                    (1299,00 €/1 l)
                    -5%3
                      Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                      EvoTears® Augentropfen
                      3 ml Augentropfen
                      (4)
                      UVP117,95 €
                      16,97 €
                       
                      -10%3
                        Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                        HYLO COMOD Augentropfen
                        2X10 ml Augentropfen
                        (21)
                        UVP128,95 €
                        26,18 €
                        (1309,00 €/1 l)
                        -15%3
                          Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                          HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (2)
                          UVP135,45 €
                          29,99 €
                          (1499,50 €/1 l)
                          -15%3
                            Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
                            HYLO DUAL® Augentropfen
                            10 ml Augentropfen
                            (3)
                            UVP118,95 €
                            16,07 €
                            (1607,00 €/1 l)
                            -15%3
                              Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 4x15 ml, Augentropfen PZN 08032343
                              Hylo-Vision HD Augentropfen
                              4x15 ml Augentropfen
                              (1)
                              UVP129,00 €
                              24,76 €
                              (412,67 €/1 l)

                              Nach oben