Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen - 1
Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen - 2
Video-Vorschau
Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen - 3
Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
02782780
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,49 €/1 St
  • Bei Gelenkschmerzen z.B. durch Arthrose
  • Langanhaltende Wirkung für bis zu 12 h
  • Individuell dosierbar
Mengenrabatt
9,84 €
-20%4
MRP²12,32 €
20 St
Grundpreis:0,49 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Bei Gelenkschmerzen z.B. durch Arthrose
  • Langanhaltende Wirkung für bis zu 12 h
  • Individuell dosierbar
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Dolormin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Gelenkschmerzen
(13)
MRP225,80 €
17,99 €
(99,94 €/1 kg)
(49)
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
(2)
UVP114,25 €
12,45 €
(3,11 €/1 St)
(1)
UVP126,98 €
13,96 €
(93,07 €/1 kg)
-88%4
-20 %36 EXTRA
    Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
    NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
    48 St Schmelztabletten
    (3)
    MRP2216,16 €
    25,62 €
    (0,53 €/1 St)
    -26%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,69 €
      (151,27 €/1 kg)
      (7)
      MRP227,90 €
      21,70 €
      (108,50 €/1 kg)
      -11%3
      -20 %34 EXTRA
        Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
        ABC Wärme Pflaster Capsicum
        2 St Pflaster
        (1)
        UVP114,25 €
        12,75 €
        (6,38 €/1 St)
        -42%3
          Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
          Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (0)
          UVP116,99 €
          9,84 €
          (0,20 €/1 St)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          -31%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
            Kytta Schmerzsalbe
            100 g Creme
            (15)
            UVP122,88 €
            15,69 €
            (156,90 €/1 kg)
            (49)
            UVP149,94 €
            37,98 €
            (126,60 €/1 kg)
            (49)
            MRP223,10 €
            16,64 €
            (138,67 €/1 kg)
            (1)
            MRP217,28 €
            9,64 €
            (53,56 €/1 kg)
            (49)
            MRP270,00 €
            42,48 €
            (118,00 €/1 kg)

            Nach oben