Vismed light Augentropfen, 15 ml

Vismed light Augentropfen - 1
Vismed light Augentropfen - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Vismed light Augentropfen - 1
Vismed light Augentropfen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
02759203
Anbieter/Hersteller:
TRB Chemedica AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
502,00 €/1 l
Mengenrabatt
7,53 €
15 ml
Grundpreis:502,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-15%3
    Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
    HYLO COMOD Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (21)
    UVP115,95 €
    13,49 €
    (1349,00 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
      HYLO COMOD Augentropfen
      2X10 ml Augentropfen
      (21)
      UVP128,95 €
      25,99 €
      (1299,50 €/1 l)
      -24%3
        Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
        HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
        60X0.4 ml Einzeldosispipetten
        (4)
        UVP122,50 €
        17,07 €
        (711,25 €/1 l)
        -38%3
          Abbildung: Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10810220
          Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen
          2X10 ml Augentropfen
          (4)
          UVP125,39 €
          15,67 €
          (783,50 €/1 l)
          -11%3
            Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
            Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
            2X15 ml Augentropfen
            (2)
            UVP116,50 €
            14,66 €
            (488,67 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
              HYLO DUAL® Augentropfen
              10 ml Augentropfen
              (3)
              UVP118,95 €
              15,97 €
              (1597,00 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
                HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (2)
                UVP119,95 €
                16,87 €
                (1687,00 €/1 l)
                -13%4
                  Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
                  HYLO GEL Augentropfen
                  2X10 ml Augentropfen
                  (9)
                  MRP236,67 €
                  31,99 €
                  (1599,50 €/1 l)
                  -15%3
                    Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
                    HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
                    2X10 ml Augentropfen
                    (1)
                    UVP118,60 €
                    15,87 €
                    (793,50 €/1 l)
                    -15%3
                      Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                      HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (2)
                      UVP135,45 €
                      29,99 €
                      (1499,50 €/1 l)
                      (2)
                      UVP131,95 €
                      27,99 €
                      (1399,50 €/1 l)
                        Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
                        Hylo-Vision HD Augentropfen
                        2X15 ml Augentropfen
                        (1)
                        14,06 €
                        (468,67 €/1 l)
                        -21%3
                          Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
                          Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (3)
                          UVP128,00 €
                          21,99 €
                          (1099,50 €/1 l)
                          -13%3
                            Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
                            HYLO GEL Augentropfen
                            10 ml Augentropfen
                            (9)
                            UVP117,95 €
                            15,59 €
                            (1559,00 €/1 l)
                              Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                              EvoTears® Augentropfen
                              3 ml Augentropfen
                              (4)
                              17,07 €
                               

                              Nach oben