Sebexol N + Shampoo, 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
02577933
Anbieter/Hersteller:
DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,93 €/1 l
Mengenrabatt
4,49 €
-29%3
UVP¹6,31 €
150 ml
Grundpreis:29,93 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
-32%4
    Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
    Sebamed Every Day Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    MRP26,84 €
    4,62 €
    (23,10 €/1 l)
    (3)
    UVP123,50 €
    20,39 €
    (101,95 €/1 l)
    (2)
    UVP125,50 €
    22,99 €
    (57,48 €/1 l)
    (0)
    UVP115,30 €
    14,06 €
    (140,60 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    17,15 €
    (68,60 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
      Dermasence Seborra Shampoo
      200 ml Shampoo
      (1)
      UVP115,90 €
      14,46 €
      (72,30 €/1 l)
      (1)
      UVP120,75 €
      18,74 €
      (74,96 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
        Dermasence Polaneth Shampoo
        200 ml Shampoo
        (0)
        UVP114,90 €
        13,05 €
        (65,25 €/1 l)
        (6)
        UVP113,90 €
        13,05 €
        (52,20 €/1 l)
        (4)
        9,99 €
        (24,98 €/1 l)
        (58)
        UVP120,90 €
        16,99 €
        (169,90 €/1 l)
        (2)
        UVP111,69 €
        10,79 €
        (53,95 €/1 l)
        (0)
        UVP125,90 €
        20,99 €
        (52,47 €/1 l)
        (0)
        UVP115,90 €
        14,86 €
        (74,30 €/1 l)
        (0)
        UVP113,90 €
        13,05 €
        (65,25 €/1 l)

        Nach oben