Baldrian Saft Schoenenberger, 3X200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
3X200 ml
PZN/Art.Nr.:
00699750
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
38,32 €/1 l
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Bei nervlicher Belastung und zur Förderung des Schlafes
  • Naturreiner Heilpflanzensaft
Mengenrabatt
22,99 €
-15%3
UVP¹26,99 €
3X200 ml
Grundpreis:38,32 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Bei nervlicher Belastung und zur Förderung des Schlafes
  • Naturreiner Heilpflanzensaft
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
(2)
MRP239,13 €
31,65 €
(633,00 €/1 kg)
-24%4
    Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
    Calmvalera Tropfen
    200 ml Tropfen
    (7)
    MRP267,49 €
    51,49 €
    (257,45 €/1 l)
    (5)
    MRP217,80 €
    12,99 €
    (0,65 €/1 St)
    -26%4
      Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
      Calmvalera Hevert Tabletten
      200 St Tabletten
      (3)
      MRP253,16 €
      39,59 €
      (0,20 €/1 St)
      (7)
      MRP218,10 €
      13,05 €
      (0,65 €/1 St)
      -18%4
        Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
        Pascoflair Night überzogene Tabletten
        90 St Überzogene Tabletten
        (1)
        MRP236,62 €
        30,14 €
        (0,33 €/1 St)
        -33%3
          Abbildung: Schlafsterne Tabletten 20 St, Tabletten PZN 02026021
          Schlafsterne Tabletten
          20 St Tabletten
          (8)
          UVP111,15 €
          7,49 €
          (0,37 €/1 St)
          -32%4
            Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
            Calmvalera Hevert Tabletten
            120 St Tabletten
            (3)
            MRP230,80 €
            20,99 €
            (0,17 €/1 St)
            (0)
            MRP236,00 €
            22,90 €
            (0,29 €/1 St)
            (3)
            UVP18,95 €
            5,62 €
            (0,28 €/1 St)
            (0)
            UVP15,49 €
            5,02 €
            (0,17 €/1 St)
            (3)
            MRP214,50 €
            9,84 €
            (0,49 €/1 St)
            -11%4
              Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
              Lioran centra 450 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (0)
              MRP225,81 €
              22,99 €
              (0,46 €/1 St)
              -26%3
                Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
                Sedacur® forte Beruhigungsdragees
                100 St Überzogene Tabletten
                (14)
                UVP135,49 €
                26,12 €
                (0,26 €/1 St)
                -29%3
                  Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
                  Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                  60 St Überzogene Tabletten
                  (2)
                  UVP118,86 €
                  13,36 €
                  (0,22 €/1 St)

                  Nach oben