BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08784308
PZN/Art.Nr.: 08784308
MRP212,55 €
11,45 €
(572,50 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Pulver, MADENA GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 14362511
PZN/Art.Nr.: 14362511
49,24 €
(82,07 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Kattwiga Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02545608
PZN/Art.Nr.: 02545608
19,99 €
(399,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen, CERES Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00178672
PZN/Art.Nr.: 00178672
MRP226,95 €
24,99 €
(1249,50 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Infirmarius GmbH
PZN/Art.Nr.: 06689936
PZN/Art.Nr.: 06689936
16,99 €
(339,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02126596
PZN/Art.Nr.: 02126596
MRP218,50 €
14,99 €
(749,50 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04206371
PZN/Art.Nr.: 04206371
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen, Kattwiga Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02543182
PZN/Art.Nr.: 02543182
MRP212,55 €
10,99 €
(549,50 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04206365
PZN/Art.Nr.: 04206365
MRP213,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Pulver, MADENA GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11518237
PZN/Art.Nr.: 11518237
MRP242,89 €
35,32 €
(70,64 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07160793
PZN/Art.Nr.: 07160793
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02626293
PZN/Art.Nr.: 02626293
14,99 €
(0,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04206342
PZN/Art.Nr.: 04206342
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07160801
PZN/Art.Nr.: 07160801
MRP213,19 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02111040
PZN/Art.Nr.: 02111040
MRP215,45 €
12,59 €
(629,50 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02608071
PZN/Art.Nr.: 02608071
MRP215,45 €
13,19 €
(659,50 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07594706
PZN/Art.Nr.: 07594706
MRP214,45 €
10,08 €
(1008,00 €/1 kg)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02608042
PZN/Art.Nr.: 02608042
MRP215,45 €
9,96 €
(498,00 €/1 l)
-36%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08786595
PZN/Art.Nr.: 08786595
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

1 St, Tabletten, Merck Healthcare Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 12900884
PZN/Art.Nr.: 12900884
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
10,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
20X2.0 g, Filterbeutel, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 18001750
PZN/Art.Nr.: 18001750
UVP14,75 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
240 g, Pulver, MADENA GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 17201323
PZN/Art.Nr.: 17201323
22,40 €
(93,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60X4.1 g, Beutel, MADENA GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11886159
PZN/Art.Nr.: 11886159
UVP124,95 €
22,99 €
(93,46 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Curaden Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 20860130
PZN/Art.Nr.: 20860130
13,90 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Fashy GmbH
PZN/Art.Nr.: 18026371
PZN/Art.Nr.: 18026371
11,39 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Handschuhe, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 18152383
PZN/Art.Nr.: 18152383
8,75 €
(0,09 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Handschuhe, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 18152472
PZN/Art.Nr.: 18152472
8,99 €
(0,09 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Bandage, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 14039862
PZN/Art.Nr.: 14039862
MRP2150,88 €
97,22 €
-36%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Bandage, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 14039891
PZN/Art.Nr.: 14039891
MRP2150,88 €
107,50 €
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Bandage, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 14039879
PZN/Art.Nr.: 14039879
MRP2150,88 €
99,95 €
-34%4
Artikel verfügbar

