Cellacare Materna Comfort Schwangersch.Rü.ort.Größe 1, 1 St

Darreichungsform:
Bandage
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14039862
Anbieter/Hersteller:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Mengenrabatt
97,22 €
-36%4
MRP²150,88 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,97 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(6)
MRP263,48 €
33,99 €
(17,00 €/1 St)
(20)
UVP17,79 €
4,49 €
(299,33 €/1 l)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (49)
    MRP232,97 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    -38%4
    -20 %32 EXTRA
      Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
      Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
      24 St Hartkapseln
      (28)
      MRP217,60 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -16%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP228,49 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            -45%4
            -20 %41 EXTRA
              Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
              Thomapyrin INTENSIV Tabletten
              20 St Tabletten
              (10)
              MRP210,80 €
              5,99 €
              (0,30 €/1 St)

              Nach oben