Cellacare Materna Comfort Schwangersch.Rü.ort.Größe 2, 1 St

Darreichungsform:
Bandage
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14039879
Anbieter/Hersteller:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Mengenrabatt
99,95 €
-34%4
MRP²150,88 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,00 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (6)
    MRP263,48 €
    33,99 €
    (17,00 €/1 St)
    -38%4
    -20 %32 EXTRA
      Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
      Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
      24 St Hartkapseln
      (28)
      MRP217,60 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (20)
          UVP17,79 €
          4,49 €
          (299,33 €/1 l)
          -16%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP228,49 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (49)
            MRP232,97 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            -29%4
              Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
              nasic Nasenspray
              15 ml Nasenspray
              (20)
              MRP29,80 €
              6,99 €
              (466,00 €/1 l)

              Nach oben