DHU Avena sativa D 6 Dilution, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02608071
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
659,50 €/1 l
Mengenrabatt
13,19 €
-15%4
MRP²15,45 €
20 ml
Grundpreis:659,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
-25%4
    Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
    DHU Arnica D12 Globuli
    10 g Globuli
    (4)
    MRP212,30 €
    9,24 €
    (924,00 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
      DHU Arnica C30 Globuli
      10 g Globuli
      (3)
      MRP212,78 €
      11,05 €
      (1105,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,78 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP220,50 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)
      (3)
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
        Milchsäure Pflüger Tropfen
        100 ml Tropfen
        (0)
        UVP131,65 €
        26,02 €
        (260,20 €/1 l)
        (0)
        MRP212,30 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
          DHU Arnica D6 Globuli
          10 g Globuli
          (2)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (11)
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
            Milchsäure Pflüger Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP120,25 €
            15,99 €
            (0,16 €/1 St)
            -17%4
              Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
              DHU Arnica C 200 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP220,50 €
              17,07 €
              (1707,00 €/1 kg)
              (10)
              UVP19,70 €
              7,99 €
              (799,00 €/1 kg)
              (2)
              MRP212,78 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP212,30 €
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)
              -14%4
                Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
                DHU Aconitum C 30 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP212,78 €
                11,05 €
                (1105,00 €/1 kg)

                Nach oben