DHU Arnica C 200 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02890587
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1687,00 €/1 kg
Mengenrabatt
16,87 €
-22%4
MRP²21,70 €
10 g
Grundpreis:1687,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
-16%3
    Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
    Milchsäure Pflüger Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    UVP120,25 €
    16,99 €
    (0,17 €/1 St)
    -18%3
      Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
      Milchsäure Pflüger Tropfen
      100 ml Tropfen
      (0)
      UVP131,65 €
      26,02 €
      (260,20 €/1 l)
      -11%4
        Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
        DHU Arnica D6 Globuli
        10 g Globuli
        (2)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (3)
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (1)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (11)
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (10)
        UVP19,70 €
        7,49 €
        (749,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP221,70 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
          DHU Aconitum C 30 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,78 €
          11,45 €
          (1145,00 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: DHU Aconitum D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812883
            DHU Aconitum D12 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP213,19 €
            10,84 €
            (1084,00 €/1 kg)
            -14%4
              Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
              DHU Arnica C30 Globuli
              10 g Globuli
              (3)
              MRP212,78 €
              11,05 €
              (1105,00 €/1 kg)
              -25%4
                Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
                DHU Arnica D12 Globuli
                10 g Globuli
                (4)
                MRP212,30 €
                9,24 €
                (924,00 €/1 kg)

                Nach oben