Arnica C30 Globuli Pflüger Dosierspender, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Arnica C30 Globuli Pflüger Dosierspender - 1
Arnica C30 Globuli Pflüger Dosierspender - 2
Arnica C30 Globuli Pflüger Dosierspender - 3
Arnica C30 Globuli Pflüger Dosierspender - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
18051601
Anbieter/Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
749,00 €/1 kg
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Keine Neben- oder Wechselwirkungen bekannt
Mengenrabatt
7,49 €
-23%3
UVP¹9,70 €
10 g
Grundpreis:749,00 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Keine Neben- oder Wechselwirkungen bekannt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
-16%3
    Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
    Milchsäure Pflüger Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    UVP120,25 €
    16,99 €
    (0,17 €/1 St)
    (11)
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,30 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (3)
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (2)
    MRP212,78 €
    10,84 €
    (1084,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,78 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (6)
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
      DHU Arnica D6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,30 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,30 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP220,50 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)
      -14%4
        Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
        DHU Arnica C30 Globuli
        10 g Globuli
        (3)
        MRP212,78 €
        11,05 €
        (1105,00 €/1 kg)
        -18%3
          Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
          Milchsäure Pflüger Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          UVP131,65 €
          26,02 €
          (260,20 €/1 l)
          -25%4
            Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
            DHU Arnica D12 Globuli
            10 g Globuli
            (4)
            MRP212,30 €
            9,24 €
            (924,00 €/1 kg)
            -18%4
              Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
              DHU Arnica C 200 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP220,50 €
              16,87 €
              (1687,00 €/1 kg)
              -11%4
                Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
                DHU Aconitum C 30 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP212,78 €
                11,35 €
                (1135,00 €/1 kg)

                Nach oben