Einmalhandschuh Nitril unste.puderfrei M magenta, 100 St

Einmalhandschuh Nitril unste.puderfrei M magenta - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Handschuhe
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
18152383
Anbieter/Hersteller:
Param GmbH
Grundpreis:
0,09 €/1 St
Mengenrabatt
8,75 €
100 St
Grundpreis:0,09 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-16%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP228,49 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      (6)
      MRP263,48 €
      33,99 €
      (17,00 €/1 St)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (20)
        UVP17,79 €
        4,49 €
        (299,33 €/1 l)
        -38%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
          24 St Hartkapseln
          (28)
          MRP217,60 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            -50%4
            +5% APO Cash
              Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
              APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
              50 St Filmtabletten
              (1)
              MRP28,01 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              (49)
              MRP232,97 €
              22,99 €
              (127,72 €/1 kg)

              Nach oben