Cellacare Materna Comfort Schwangersch.Rü.ort.Größe 4, 1 St

Darreichungsform:
Bandage
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14039891
Anbieter/Hersteller:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Mengenrabatt
107,50 €
-29%4
MRP²150,88 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,08 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-38%4
-20 %32 EXTRA
    Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
    Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
    24 St Hartkapseln
    (28)
    MRP217,60 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (34)
    MRP29,50 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 kg)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (6)
      MRP263,48 €
      33,99 €
      (17,00 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (49)
        MRP232,97 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (20)
            UVP17,79 €
            4,49 €
            (299,33 €/1 l)
            -16%4
              Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
              Sinupret eXtract Tabletten
              40 St Überzogene Tabletten
              (19)
              MRP228,49 €
              23,99 €
              (0,60 €/1 St)
              (10)
              UVP14,39 €
              2,60 €
              (0,13 €/1 St)
              (9)
              UVP17,69 €
              3,99 €
              (399,00 €/1 l)

              Nach oben