CERES Avena sativa Urtinktur, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
00178672
Anbieter/Hersteller:
CERES Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1249,50 €/1 l
Mengenrabatt
24,99 €
-7%4
MRP²26,95 €
20 ml
Grundpreis:1249,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Alcea
(0)
MRP226,95 €
24,99 €
(1249,50 €/1 l)
(0)
26,12 €
(1306,00 €/1 l)
-9%4
    Abbildung: CERES Taraxacum Urtinktur 20 ml, Tropfen PZN 00245291
    CERES Taraxacum Urtinktur
    20 ml Tropfen
    (0)
    MRP226,95 €
    24,61 €
    (1230,50 €/1 l)
    -7%4
      Abbildung: CERES Lupulus Urtinktur 20 ml, Tropfen PZN 00179105
      CERES Lupulus Urtinktur
      20 ml Tropfen
      (0)
      MRP226,95 €
      24,99 €
      (1249,50 €/1 l)
      (1)
      26,12 €
      (1306,00 €/1 l)
      (1)
      MRP226,95 €
      24,61 €
      (1230,50 €/1 l)
      (1)
      MRP226,95 €
      25,11 €
      (1255,50 €/1 l)
      (0)
      25,99 €
      (1299,50 €/1 l)
      (3)
      MRP226,95 €
      25,11 €
      (1255,50 €/1 l)
      -9%4
        Abbildung: CERES Hypericum Urtinktur 20 ml, Tropfen PZN 00179068
        CERES Hypericum Urtinktur
        20 ml Tropfen
        (0)
        MRP226,95 €
        24,51 €
        (1225,50 €/1 l)
        (0)
        MRP226,95 €
        24,99 €
        (1249,50 €/1 l)
        -9%4
          Abbildung: CERES Crataegus Urtinktur 20 ml, Tropfen PZN 00178815
          CERES Crataegus Urtinktur
          20 ml Tropfen
          (1)
          MRP226,95 €
          24,61 €
          (1230,50 €/1 l)
          (0)
          MRP226,95 €
          25,01 €
          (1250,50 €/1 l)
          (1)
          MRP226,95 €
          23,30 €
          (1165,00 €/1 l)
          (0)
          25,99 €
          (1299,50 €/1 l)

          Nach oben