CERES Taraxacum Urtinktur, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
00245291
Anbieter/Hersteller:
CERES Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1230,50 €/1 l
Mengenrabatt
24,61 €
-9%4
MRP²26,95 €
20 ml
Grundpreis:1230,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Alcea
(0)
25,99 €
(1299,50 €/1 l)
(3)
MRP226,95 €
25,11 €
(1255,50 €/1 l)
-7%4
    Abbildung: CERES Lupulus Urtinktur 20 ml, Tropfen PZN 00179105
    CERES Lupulus Urtinktur
    20 ml Tropfen
    (0)
    MRP226,95 €
    24,99 €
    (1249,50 €/1 l)
    (1)
    MRP226,95 €
    24,61 €
    (1230,50 €/1 l)
    (0)
    MRP226,95 €
    24,99 €
    (1249,50 €/1 l)
    (1)
    MRP226,95 €
    25,11 €
    (1255,50 €/1 l)
    (0)
    25,99 €
    (1299,50 €/1 l)
    (0)
    26,12 €
    (1306,00 €/1 l)
    (1)
    26,12 €
    (1306,00 €/1 l)
    (0)
    MRP226,95 €
    25,01 €
    (1250,50 €/1 l)
    (0)
    MRP226,95 €
    24,99 €
    (1249,50 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: CERES Hypericum Urtinktur 20 ml, Tropfen PZN 00179068
      CERES Hypericum Urtinktur
      20 ml Tropfen
      (0)
      MRP226,95 €
      24,51 €
      (1225,50 €/1 l)
      (1)
      MRP226,95 €
      23,30 €
      (1165,00 €/1 l)
      (0)
      25,99 €
      (1299,50 €/1 l)
      -9%4
        Abbildung: CERES Crataegus Urtinktur 20 ml, Tropfen PZN 00178815
        CERES Crataegus Urtinktur
        20 ml Tropfen
        (1)
        MRP226,95 €
        24,61 €
        (1230,50 €/1 l)

        Nach oben