Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439943
PZN/Art.Nr.: 03439943
MRP218,09 €
15,99 €
(159,90 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332725
PZN/Art.Nr.: 03332725
MRP28,16 €
6,19 €
(206,33 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332719
PZN/Art.Nr.: 03332719
MRP27,64 €
6,99 €
(233,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439937
PZN/Art.Nr.: 03439937
MRP217,66 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332702
PZN/Art.Nr.: 03332702
MRP27,12 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675566
PZN/Art.Nr.: 03675566
MRP217,67 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 19093889
PZN/Art.Nr.: 19093889
UVP112,95 €
9,99 €
(666,00 €/1 kg)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319688
PZN/Art.Nr.: 06319688
UVP119,50 €
14,36 €
(0,04 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580881
PZN/Art.Nr.: 02580881
MRP211,76 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319694
PZN/Art.Nr.: 06319694
UVP133,30 €
26,62 €
(0,03 €/1 St)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584249
PZN/Art.Nr.: 06584249
MRP219,99 €
15,99 €
(0,04 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319671
PZN/Art.Nr.: 06319671
UVP16,70 €
4,91 €
(0,05 €/1 St)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182734
PZN/Art.Nr.: 18182734
MRP232,35 €
27,99 €
(0,03 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130805
PZN/Art.Nr.: 04130805
UVP129,60 €
26,99 €
(0,03 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03643773
PZN/Art.Nr.: 03643773
MRP212,41 €
10,99 €
(219,80 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274654
PZN/Art.Nr.: 00274654
MRP26,56 €
4,99 €
(0,06 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073892
PZN/Art.Nr.: 01073892
MRP211,17 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073857
PZN/Art.Nr.: 01073857
MRP219,33 €
14,99 €
(0,03 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580898
PZN/Art.Nr.: 02580898
MRP212,41 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545953
PZN/Art.Nr.: 10545953
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319702
PZN/Art.Nr.: 06319702
69,29 €
(0,02 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073840
PZN/Art.Nr.: 01073840
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130828
PZN/Art.Nr.: 04130828
UVP129,60 €
24,99 €
(0,02 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16522539
PZN/Art.Nr.: 16522539
UVP133,30 €
28,99 €
(115,96 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323448
PZN/Art.Nr.: 06323448
UVP119,50 €
16,99 €
(169,90 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073834
PZN/Art.Nr.: 01073834
MRP25,78 €
5,49 €
(0,07 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X60 g, Gel, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 15250642
PZN/Art.Nr.: 15250642
MRP223,37 €
17,38 €
(144,83 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 g, Gel, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 15250607
PZN/Art.Nr.: 15250607
MRP29,47 €
6,22 €
(414,67 €/1 kg)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 g, Gel, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 15250613
PZN/Art.Nr.: 15250613
MRP217,12 €
12,13 €
(202,17 €/1 kg)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09920340
PZN/Art.Nr.: 09920340
MRP219,90 €
18,79 €
-6%4
Artikel verfügbar









