Intimpflege
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 ml, Gel, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19465948
PZN/Art.Nr.: 19465948
12,99 €
(433,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Vaginalsuppositorien, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 19398324
PZN/Art.Nr.: 19398324
UVP114,99 €
13,99 €
(1,00 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04952648
PZN/Art.Nr.: 04952648
UVP121,50 €
16,07 €
(321,40 €/1 l)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
PZN/Art.Nr.: 03842627
PZN/Art.Nr.: 03842627
UVP147,25 €
36,17 €
(723,40 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Vaginalgel, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19364182
PZN/Art.Nr.: 19364182
UVP116,15 €
14,99 €
(299,80 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lotion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07495602
PZN/Art.Nr.: 07495602
UVP114,99 €
13,99 €
(55,96 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
7X5 ml, Vaginalgel, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 12643921
PZN/Art.Nr.: 12643921
UVP117,90 €
13,99 €
(399,71 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5X5 ml, Gel, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 06916208
PZN/Art.Nr.: 06916208
UVP120,50 €
15,87 €
(634,80 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Vaginaltabletten, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 02820167
PZN/Art.Nr.: 02820167
UVP115,55 €
13,99 €
(1,17 €/1 St)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 17931228
PZN/Art.Nr.: 17931228
UVP120,95 €
16,07 €
(321,40 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Vaginalkapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 19296380
PZN/Art.Nr.: 19296380
16,29 €
(2,33 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lotion, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 10020297
PZN/Art.Nr.: 10020297
UVP17,49 €
7,04 €
(70,40 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Balsam, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03425208
PZN/Art.Nr.: 03425208
MRP213,97 €
10,99 €
(109,90 €/1 l)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 ml, Creme, Dermaportal dp GmbH
PZN/Art.Nr.: 19506601
PZN/Art.Nr.: 19506601
21,99 €
(293,20 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Salbe, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 19683556
PZN/Art.Nr.: 19683556
12,99 €
(259,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07124544
PZN/Art.Nr.: 07124544
MRP216,50 €
13,99 €
(69,95 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 18755348
PZN/Art.Nr.: 18755348
19,99 €
(399,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Salbe, Apotheke Leutenberg
PZN/Art.Nr.: 01018580
PZN/Art.Nr.: 01018580
31,44 €
(628,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Salbe, Identymed GmbH
PZN/Art.Nr.: 13164938
PZN/Art.Nr.: 13164938
MRP220,50 €
17,98 €
(1198,67 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, nobopharm GmbH Pharmahandel
PZN/Art.Nr.: 00241353
PZN/Art.Nr.: 00241353
UVP111,50 €
10,49 €
(52,45 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Balsam, Bergland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16837071
PZN/Art.Nr.: 16837071
UVP113,25 €
10,99 €
(219,80 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09235710
PZN/Art.Nr.: 09235710
MRP215,89 €
14,99 €
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Schaum, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 20011738
PZN/Art.Nr.: 20011738
5,99 €
(39,93 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Schaum, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04952660
PZN/Art.Nr.: 04952660
MRP213,20 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Schaum, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 13352350
PZN/Art.Nr.: 13352350
MRP29,25 €
7,99 €
(159,80 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12X5 ml, Gel, Tentan Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00046605
PZN/Art.Nr.: 00046605
UVP123,95 €
20,99 €
(349,83 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Brausetabletten, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04952743
PZN/Art.Nr.: 04952743
UVP114,02 €
11,99 €
(1,20 €/1 St)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, PEKANA Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 20027828
PZN/Art.Nr.: 20027828
24,99 €
(499,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Vaginaltabletten, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 02814178
PZN/Art.Nr.: 02814178
UVP19,79 €
7,49 €
(1,25 €/1 St)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 06882372
PZN/Art.Nr.: 06882372
13,99 €
Artikel verfügbar

