Kadehydro Befeuchtungscreme, 50 ml

Kadehydro Befeuchtungscreme - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Kadehydro Befeuchtungscreme - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18755348
Anbieter/Hersteller:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Marke/Präparat:
Kadehydro
Grundpreis:
399,80 €/1 l
  • Pflegt und unterstützt
  • Bei trockener, empfindlicher Haut im Intimbereich
  • Spendet reichhaltige Feuchtigkeit
Mengenrabatt
19,99 €
50 ml
Grundpreis:399,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Pflegt und unterstützt
  • Bei trockener, empfindlicher Haut im Intimbereich
  • Spendet reichhaltige Feuchtigkeit
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Intimpflege
(7)
10,99 €
(439,60 €/1 kg)
(1)
14,06 €
(187,47 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
    Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
    14 St Vaginalsuppositorien
    (2)
    UVP126,55 €
    24,99 €
    (1,78 €/1 St)
    -21%3
      Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
      Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
      30 ml Vaginalgel
      (0)
      UVP118,99 €
      14,99 €
      (499,67 €/1 l)
      -18%3
        Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
        Vulniphan Vaginalovula
        10 St Ovula
        (2)
        UVP119,95 €
        16,37 €
        (1,64 €/1 St)
        -15%3
          Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
          Gepan Mannose-Gel
          30 ml Gel
          (3)
          UVP114,80 €
          12,65 €
          (421,67 €/1 l)
          (1)
          UVP120,99 €
          18,68 €
          (1,33 €/1 St)
          -13%3
            Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
            Remifemin FeuchtCreme
            50 g Vaginalcreme
            (19)
            UVP119,99 €
            17,38 €
            (347,60 €/1 kg)
            -39%3
              Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
              Gepan Mannose-Gel
              2x30 ml Gel
              (3)
              UVP129,60 €
              18,00 €
              (300,00 €/1 l)
              -5%3
                Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
                Deumavan Schutzsalbe neutral
                125 ml Fettsalbe
                (7)
                UVP117,95 €
                16,99 €
                (135,92 €/1 l)
                -14%3
                  Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
                  Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
                  50 g Vaginalcreme
                  (0)
                  UVP116,20 €
                  13,86 €
                  (277,20 €/1 kg)
                  -11%4
                    Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
                    Vagisan FeuchtCreme
                    50 g Creme
                    (7)
                    MRP222,54 €
                    19,99 €
                    (399,80 €/1 kg)
                    -15%4
                      Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
                      Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
                      6 St Vaginaltabletten
                      (3)
                      MRP216,94 €
                      14,46 €
                      (2,41 €/1 St)
                      (3)
                      UVP123,99 €
                      21,90 €
                      (43,80 €/1 l)
                      -12%3
                        Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
                        Lactofem Feuchtcreme
                        50 g Creme
                        (2)
                        UVP115,99 €
                        14,06 €
                        (281,20 €/1 kg)

                        Nach oben