Sagella hydramed Reinigungstücher, 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sagella hydramed Reinigungstücher - 1
Sagella hydramed Reinigungstücher - 2
Sagella hydramed Reinigungstücher - 3
Sagella hydramed Reinigungstücher - 4
Sagella hydramed Reinigungstücher - 5
Sagella hydramed Reinigungstücher - 6
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
19819688
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
Mengenrabatt
3,99 €
-11%4
MRP²4,49 €
15 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Sagella Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Intimpflege
-15%3
    Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
    Gepan Mannose-Gel
    30 ml Gel
    (3)
    UVP114,80 €
    12,65 €
    (421,67 €/1 l)
    -13%3
      Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
      Remifemin FeuchtCreme
      50 g Vaginalcreme
      (19)
      UVP119,99 €
      17,38 €
      (347,60 €/1 kg)
      -12%3
        Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
        Lactofem Feuchtcreme
        50 g Creme
        (2)
        UVP115,99 €
        14,06 €
        (281,20 €/1 kg)
        -14%3
          Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
          Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
          50 g Vaginalcreme
          (0)
          UVP116,20 €
          13,86 €
          (277,20 €/1 kg)
          (1)
          14,06 €
          (187,47 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
            Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
            30 ml Vaginalgel
            (0)
            UVP118,99 €
            14,99 €
            (499,67 €/1 l)
            -11%4
              Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
              Vagisan FeuchtCreme
              50 g Creme
              (7)
              MRP222,54 €
              19,99 €
              (399,80 €/1 kg)
              (3)
              UVP123,99 €
              21,90 €
              (43,80 €/1 l)
              -6%3
                Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
                Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
                14 St Vaginalsuppositorien
                (2)
                UVP126,55 €
                24,99 €
                (1,78 €/1 St)
                (1)
                UVP120,99 €
                18,68 €
                (1,33 €/1 St)
                (7)
                10,99 €
                (439,60 €/1 kg)
                -5%3
                  Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
                  Deumavan Schutzsalbe neutral
                  125 ml Fettsalbe
                  (7)
                  UVP117,95 €
                  16,99 €
                  (135,92 €/1 l)
                  -18%3
                    Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
                    Vulniphan Vaginalovula
                    10 St Ovula
                    (2)
                    UVP119,95 €
                    16,37 €
                    (1,64 €/1 St)
                    -39%3
                      Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                      Gepan Mannose-Gel
                      2x30 ml Gel
                      (3)
                      UVP129,60 €
                      18,00 €
                      (300,00 €/1 l)
                      -15%4
                        Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
                        Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
                        6 St Vaginaltabletten
                        (3)
                        MRP216,94 €
                        14,46 €
                        (2,41 €/1 St)

                        Nach oben