Vagisan FeuchtCreme Kombi 8 Ovula + 10 g Creme, 1 P

Vagisan FeuchtCreme Kombi 8 Ovula + 10 g Creme - 1
Vagisan FeuchtCreme Kombi 8 Ovula + 10 g Creme - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Vagisan FeuchtCreme Kombi 8 Ovula + 10 g Creme - 1
Vagisan FeuchtCreme Kombi 8 Ovula + 10 g Creme - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
06882372
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
  • Hormonfreie Creme und weichschmelzende Zäpfchen gegen Scheidentrockenheit
  • Lindert Brennen, Jucken und Schmerzen bedingt durch eine trockene Scheide
  • Gegen Schmerzen beim Sex
Mengenrabatt
13,99 €
1 P
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Hormonfreie Creme und weichschmelzende Zäpfchen gegen Scheidentrockenheit
  • Lindert Brennen, Jucken und Schmerzen bedingt durch eine trockene Scheide
  • Gegen Schmerzen beim Sex
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Vagisan Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wechseljahre Medikamente
-11%4
    Abbildung: Remifemin® mono  60 St, Tabletten PZN 10993261
    Remifemin® mono
    60 St Tabletten
    (2)
    MRP235,96 €
    31,95 €
    (0,53 €/1 St)
    -19%4
      Abbildung: femiLoges Tabletten 90 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815885
      femiLoges Tabletten
      90 St Tabletten magensaftresistent
      (1)
      MRP253,75 €
      43,49 €
      (0,48 €/1 St)
      (1)
      UVP120,90 €
      17,07 €
      (0,28 €/1 St)
      -11%4
        Abbildung: Remifemin® mono  90 St, Tabletten PZN 10993278
        Remifemin® mono
        90 St Tabletten
        (2)
        MRP251,66 €
        45,72 €
        (0,51 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04187656
          DHU Klimaktoplant N Tabletten
          100 St Tabletten
          (5)
          MRP219,38 €
          17,49 €
          (0,17 €/1 St)
          -22%4
            Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
            DHU Klimaktoplant N Tabletten
            280 St Tabletten
            (5)
            MRP251,58 €
            39,99 €
            (0,14 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: remifemin® PLUS Johanniskraut  100 St, Filmtabletten PZN 11517226
              remifemin® PLUS Johanniskraut
              100 St Filmtabletten
              (15)
              MRP242,30 €
              31,55 €
              (0,32 €/1 St)
              -20%4
                Abbildung: Klimadynon® Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398538
                Klimadynon® Filmtabletten
                90 St Filmtabletten
                (1)
                MRP218,71 €
                15,06 €
                (0,17 €/1 St)
                -19%4
                  Abbildung: Remifemin 200 St, Tabletten PZN 04540259
                  Remifemin
                  200 St Tabletten
                  (14)
                  MRP248,81 €
                  39,69 €
                  (0,20 €/1 St)
                  -17%4
                    Abbildung: Remifemin 60 St, Tabletten PZN 07114876
                    Remifemin
                    60 St Tabletten
                    (14)
                    MRP218,30 €
                    15,27 €
                    (0,25 €/1 St)
                    -22%4
                      Abbildung: remifemin® PLUS Johanniskraut  180 St, Filmtabletten PZN 16156069
                      remifemin® PLUS Johanniskraut
                      180 St Filmtabletten
                      (15)
                      MRP274,89 €
                      58,48 €
                      (0,32 €/1 St)
                      -21%4
                        Abbildung: femiLoges Tabletten 30 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815862
                        femiLoges Tabletten
                        30 St Tabletten magensaftresistent
                        (1)
                        MRP219,99 €
                        15,89 €
                        (0,53 €/1 St)
                        -13%4
                          Abbildung: Remifemin 100 St, Tabletten PZN 02372214
                          Remifemin
                          100 St Tabletten
                          (14)
                          MRP227,80 €
                          24,11 €
                          (0,24 €/1 St)
                          -23%4
                            Abbildung: femiLoges Tabletten 60 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815879
                            femiLoges Tabletten
                            60 St Tabletten magensaftresistent
                            (1)
                            MRP237,65 €
                            28,99 €
                            (0,48 €/1 St)
                            (4)
                            MRP212,55 €
                            11,05 €
                            (552,50 €/1 kg)

                            Nach oben