Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 + , 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +  - 1
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +  - 2
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +  - 3
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +  - 4
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +  - 5
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +  - 6
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +  - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
09932538
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
71,40 €/1 l
  • Speziell entwickelt für Frauen ab 50
  • Zur täglichen Intimpflege in den Wechseljahren
  • PH-optimierte, seifenfreie Formulierungen
Mengenrabatt
7,14 €
-21%3
UVP¹8,99 €
100 ml
Grundpreis:71,40 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Speziell entwickelt für Frauen ab 50
  • Zur täglichen Intimpflege in den Wechseljahren
  • PH-optimierte, seifenfreie Formulierungen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Sagella Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Intimpflege
(1)
UVP120,99 €
18,68 €
(1,33 €/1 St)
(1)
14,06 €
(187,47 €/1 l)
-12%3
    Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
    Lactofem Feuchtcreme
    50 g Creme
    (2)
    UVP115,99 €
    14,06 €
    (281,20 €/1 kg)
    -39%3
      Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
      Gepan Mannose-Gel
      2x30 ml Gel
      (3)
      UVP129,60 €
      18,00 €
      (300,00 €/1 l)
      -18%3
        Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
        Vulniphan Vaginalovula
        10 St Ovula
        (2)
        UVP119,95 €
        16,37 €
        (1,64 €/1 St)
        (7)
        10,99 €
        (439,60 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
          Vagisan FeuchtCreme
          50 g Creme
          (7)
          MRP222,54 €
          19,99 €
          (399,80 €/1 kg)
          -13%3
            Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
            Remifemin FeuchtCreme
            50 g Vaginalcreme
            (19)
            UVP119,99 €
            17,38 €
            (347,60 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
              Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
              14 St Vaginalsuppositorien
              (2)
              UVP126,55 €
              24,99 €
              (1,78 €/1 St)
              -14%3
                Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
                Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
                50 g Vaginalcreme
                (0)
                UVP116,20 €
                13,86 €
                (277,20 €/1 kg)
                -15%3
                  Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
                  Gepan Mannose-Gel
                  30 ml Gel
                  (3)
                  UVP114,80 €
                  12,65 €
                  (421,67 €/1 l)
                  (3)
                  UVP123,99 €
                  21,90 €
                  (43,80 €/1 l)
                  -21%3
                    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                    30 ml Vaginalgel
                    (0)
                    UVP118,99 €
                    14,99 €
                    (499,67 €/1 l)
                    -5%3
                      Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
                      Deumavan Schutzsalbe neutral
                      125 ml Fettsalbe
                      (7)
                      UVP117,95 €
                      16,99 €
                      (135,92 €/1 l)
                      -15%4
                        Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
                        Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
                        6 St Vaginaltabletten
                        (3)
                        MRP216,94 €
                        14,46 €
                        (2,41 €/1 St)

                        Nach oben