Lactamousse Pflegeschaum für I, 125 ml

Lactamousse Pflegeschaum für I - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Schaum
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
04305736
Anbieter/Hersteller:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Marke/Präparat:
Lactamousse
Grundpreis:
159,92 €/1 l
  • Reinigender Pflegeschaum für den äußeren Intimbereich
  • Zur täglichen Anwendung geeignet
  • Besonders schleimhautverträglich
Mengenrabatt
19,99 €
125 ml
Grundpreis:159,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Reinigender Pflegeschaum für den äußeren Intimbereich
  • Zur täglichen Anwendung geeignet
  • Besonders schleimhautverträglich
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Intimpflege
-5%3
    Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
    Deumavan Schutzsalbe neutral
    125 ml Fettsalbe
    (7)
    UVP117,95 €
    16,99 €
    (135,92 €/1 l)
    -13%3
      Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
      Remifemin FeuchtCreme
      50 g Vaginalcreme
      (19)
      UVP119,99 €
      17,38 €
      (347,60 €/1 kg)
      (3)
      UVP123,99 €
      21,90 €
      (43,80 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
        Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
        30 ml Vaginalgel
        (0)
        UVP118,99 €
        14,99 €
        (499,67 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
          Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
          14 St Vaginalsuppositorien
          (2)
          UVP126,55 €
          24,99 €
          (1,78 €/1 St)
          -39%3
            Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
            Gepan Mannose-Gel
            2x30 ml Gel
            (3)
            UVP129,60 €
            18,00 €
            (300,00 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
              Gepan Mannose-Gel
              30 ml Gel
              (3)
              UVP114,80 €
              12,65 €
              (421,67 €/1 l)
              -12%3
                Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
                Lactofem Feuchtcreme
                50 g Creme
                (2)
                UVP115,99 €
                14,06 €
                (281,20 €/1 kg)
                (1)
                UVP120,99 €
                18,68 €
                (1,33 €/1 St)
                -15%4
                  Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
                  Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
                  6 St Vaginaltabletten
                  (3)
                  MRP216,94 €
                  14,46 €
                  (2,41 €/1 St)
                  (7)
                  10,99 €
                  (439,60 €/1 kg)
                  (1)
                  14,06 €
                  (187,47 €/1 l)
                  -11%4
                    Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
                    Vagisan FeuchtCreme
                    50 g Creme
                    (7)
                    MRP222,54 €
                    19,99 €
                    (399,80 €/1 kg)
                    -14%3
                      Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
                      Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
                      50 g Vaginalcreme
                      (0)
                      UVP116,20 €
                      13,86 €
                      (277,20 €/1 kg)
                      -18%3
                        Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
                        Vulniphan Vaginalovula
                        10 St Ovula
                        (2)
                        UVP119,95 €
                        16,37 €
                        (1,64 €/1 St)

                        Nach oben