Zahn- & Mundpflege
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Zahnpasta, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08794198
PZN/Art.Nr.: 08794198
MRP210,95 €
6,17 €
(123,40 €/1 l)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Bergland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12489006
PZN/Art.Nr.: 12489006
UVP111,25 €
9,74 €
(487,00 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Creme, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 19683622
PZN/Art.Nr.: 19683622
6,52 €
(163,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Zahncreme, Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19469509
PZN/Art.Nr.: 19469509
7,83 €
(104,40 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15024130
PZN/Art.Nr.: 15024130
UVP17,99 €
6,52 €
(130,40 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Mundwasser, Cumdente GmbH
PZN/Art.Nr.: 07319207
PZN/Art.Nr.: 07319207
7,83 €
(39,15 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Mundwasser, dentalline GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12485942
PZN/Art.Nr.: 12485942
16,99 €
(33,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Zahncreme, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 18714183
PZN/Art.Nr.: 18714183
UVP14,99 €
4,49 €
(59,87 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 ml, Zahncreme, LAVERANA GMBH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17928605
PZN/Art.Nr.: 17928605
MRP23,93 €
3,31 €
(44,13 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 03093717
PZN/Art.Nr.: 03093717
UVP18,79 €
7,49 €
(374,50 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X50 ml, Spray, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 20290158
PZN/Art.Nr.: 20290158
UVP129,85 €
25,59 €
(127,95 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 m, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 04123461
PZN/Art.Nr.: 04123461
MRP25,61 €
3,99 €
(0,08 €/1 m)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mundwasser, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04084436
PZN/Art.Nr.: 04084436
UVP111,59 €
8,99 €
(179,80 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Spüllösung, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17638652
PZN/Art.Nr.: 17638652
UVP15,79 €
4,49 €
(8,98 €/1 l)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Creme, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 11159991
PZN/Art.Nr.: 11159991
MRP210,01 €
8,05 €
(201,25 €/1 kg)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 19685868
PZN/Art.Nr.: 19685868
6,17 €
(0,12 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Zahnbürste, TePe D-A-CH GmbH
PZN/Art.Nr.: 07641392
PZN/Art.Nr.: 07641392
MRP25,77 €
4,99 €
(0,83 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Pulver, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01381004
PZN/Art.Nr.: 01381004
MRP27,80 €
5,49 €
(109,80 €/1 kg)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Zahngel, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00024012
PZN/Art.Nr.: 00024012
UVP14,65 €
3,99 €
(53,20 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 g, Creme, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 19283963
PZN/Art.Nr.: 19283963
4,91 €
(122,75 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Zahnbürste, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13170502
PZN/Art.Nr.: 13170502
UVP18,45 €
7,99 €
(0,08 €/1 St)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Creme, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00517499
PZN/Art.Nr.: 00517499
MRP25,15 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Mundwasser, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 13983205
PZN/Art.Nr.: 13983205
UVP111,99 €
10,99 €
(109,90 €/1 l)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x75 ml, Zahncreme, Cumdente GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032662
PZN/Art.Nr.: 08032662
UVP19,80 €
8,86 €
(59,07 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4 St, Zahnbürste, Emmi Ultrasonic GmbH
PZN/Art.Nr.: 13914902
PZN/Art.Nr.: 13914902
MRP232,04 €
30,36 €
(7,59 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Paste, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02171042
PZN/Art.Nr.: 02171042
7,49 €
(187,25 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Gel, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15024319
PZN/Art.Nr.: 15024319
UVP19,99 €
9,49 €
(474,50 €/1 l)
-5%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Mundwasser, Curaden Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 15583875
PZN/Art.Nr.: 15583875
11,85 €
(59,25 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Zahnpasta, Retterspitz GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09702933
PZN/Art.Nr.: 09702933
5,92 €
(78,93 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Mundwasser, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11529212
PZN/Art.Nr.: 11529212
UVP113,35 €
11,99 €
(39,97 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

