Curaprox enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta, 3x75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Curaprox enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta - 1
Curaprox enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta - 2
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
3x75 ml
PZN/Art.Nr.:
08031085
Anbieter/Hersteller:
Curaden Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
66,53 €/1 l
  • Kariesschutz durch schnell verfügbares Natriumfluorid
  • Zahnschmelz-freundlich
  • Angenehm mild im Geschmack
Mengenrabatt
14,97 €
-10%3
UVP¹16,65 €
3x75 ml
Grundpreis:66,53 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Kariesschutz durch schnell verfügbares Natriumfluorid
  • Zahnschmelz-freundlich
  • Angenehm mild im Geschmack
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
(5)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
(1)
MRP213,45 €
7,37 €
(49,13 €/1 l)
(0)
MRP211,49 €
6,99 €
(93,20 €/1 l)
(2)
MRP28,61 €
6,22 €
(82,93 €/1 l)
-43%4
    Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
    Elmex Zahnpasta Doppelpack
    2X75 ml Zahnpasta
    (0)
    MRP212,87 €
    7,33 €
    (48,87 €/1 l)
    (2)
    4,81 €
    (64,13 €/1 l)
    (3)
    4,71 €
    (62,80 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Lacalut aktiv Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 05484132
      Lacalut aktiv Zahncreme
      100 ml Zahncreme
      (1)
      UVP13,99 €
      3,61 €
      (36,10 €/1 l)
      -47%4
        Abbildung: Meridol Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 12447835
        Meridol Zahnpasta Doppelpack
        2X75 ml Zahnpasta
        (0)
        MRP216,72 €
        8,83 €
        (58,87 €/1 l)
        (2)
        MRP29,57 €
        5,99 €
        (79,87 €/1 l)
        (2)
        7,33 €
        (97,73 €/1 l)
        (0)
        MRP29,76 €
        7,99 €
        (106,53 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
          Weleda Sole-Zahncreme
          75 ml Zahnpasta
          (8)
          4,81 €
          (64,13 €/1 l)
          (2)
          MRP210,93 €
          6,32 €
          (84,27 €/1 l)
          (3)
          5,42 €
          (72,27 €/1 l)

          Nach oben