Zahn- & Mundpflege
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
3 St, Zahncreme, Emmi Ultrasonic GmbH
PZN/Art.Nr.: 13914871
PZN/Art.Nr.: 13914871
12,95 €
(4,32 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17456939
PZN/Art.Nr.: 17456939
UVP117,99 €
16,67 €
(83,35 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Pulver, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01381004
PZN/Art.Nr.: 01381004
MRP27,80 €
5,99 €
(119,80 €/1 kg)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Zahnbürste, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18468353
PZN/Art.Nr.: 18468353
UVP19,99 €
8,49 €
(0,14 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 St, Zahnbürste, TePe D-A-CH GmbH
PZN/Art.Nr.: 07641305
PZN/Art.Nr.: 07641305
MRP25,97 €
5,52 €
(0,92 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 m, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 04123484
PZN/Art.Nr.: 04123484
MRP25,61 €
3,99 €
(0,08 €/1 m)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X5 ml, Gel, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 04779204
PZN/Art.Nr.: 04779204
UVP115,45 €
12,99 €
(1299,00 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
300 ml, Lösung, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 04970310
PZN/Art.Nr.: 04970310
MRP25,72 €
4,49 €
(14,97 €/1 l)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Konzentrat, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 06437548
PZN/Art.Nr.: 06437548
UVP114,98 €
10,84 €
(216,80 €/1 l)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 ml, Zahncreme, Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19469509
PZN/Art.Nr.: 19469509
7,93 €
(105,73 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Zahnbürste, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 03675939
PZN/Art.Nr.: 03675939
MRP24,26 €
2,99 €
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 03093717
PZN/Art.Nr.: 03093717
UVP18,79 €
6,49 €
(324,50 €/1 l)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mundwasser, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15434566
PZN/Art.Nr.: 15434566
UVP19,99 €
8,99 €
(179,80 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Zahncreme, Cumdente GmbH
PZN/Art.Nr.: 06463770
PZN/Art.Nr.: 06463770
10,84 €
(361,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 m, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 04123449
PZN/Art.Nr.: 04123449
MRP25,86 €
4,49 €
(0,11 €/1 m)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 St, Zahnbürste, TePe D-A-CH GmbH
PZN/Art.Nr.: 07641311
PZN/Art.Nr.: 07641311
MRP25,88 €
5,02 €
(0,84 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Zahngel, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00024012
PZN/Art.Nr.: 00024012
MRP25,96 €
4,99 €
(66,53 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 ml, Spüllösung, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 17400235
PZN/Art.Nr.: 17400235
MRP210,42 €
6,99 €
(17,48 €/1 l)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Zahnbürste, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18468324
PZN/Art.Nr.: 18468324
UVP19,99 €
8,49 €
(0,14 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Bergland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12489006
PZN/Art.Nr.: 12489006
UVP111,25 €
9,34 €
(467,00 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Zahngel, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08474364
PZN/Art.Nr.: 08474364
10,74 €
(537,00 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 ml, Konzentrat, Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07150010
PZN/Art.Nr.: 07150010
MRP23,66 €
1,80 €
(72,00 €/1 l)
-51%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Zahnbürste, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 04919651
PZN/Art.Nr.: 04919651
MRP26,62 €
4,99 €
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Zahnpasta, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08794198
PZN/Art.Nr.: 08794198
MRP210,95 €
6,17 €
(123,40 €/1 l)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Gel, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 13983211
PZN/Art.Nr.: 13983211
UVP113,95 €
12,99 €
(866,00 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2 St, Zahnbürste, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 14162195
PZN/Art.Nr.: 14162195
MRP214,09 €
8,73 €
(4,37 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 g, Creme, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00517499
PZN/Art.Nr.: 00517499
MRP25,15 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 ml, Zahncreme, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 18714183
PZN/Art.Nr.: 18714183
UVP14,99 €
4,49 €
(59,87 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 St, Zahnbürste, Curaden Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 16820857
PZN/Art.Nr.: 16820857
UVP116,50 €
14,76 €
(4,92 €/1 St)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Zahnbürste, Emmi Ultrasonic GmbH
PZN/Art.Nr.: 13914902
PZN/Art.Nr.: 13914902
30,36 €
(7,59 €/1 St)
Artikel verfügbar

