Propolis Pur Lippenbalsam, 4.8 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Propolis Pur Lippenbalsam - 1
Propolis Pur Lippenbalsam - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
4.8 g
PZN/Art.Nr.:
06681917
Anbieter/Hersteller:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Marke/Präparat:
Propolis
  • Natürlicher Lippenbalsam mit hochwertigen Naturwirkstoffen
  • Entspannt, schützt und pflegt die Lippen
  • Frei von Parfüm
Mengenrabatt
5,99 €
-23%4
MRP²7,77 €
4.8 g
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Natürlicher Lippenbalsam mit hochwertigen Naturwirkstoffen
  • Entspannt, schützt und pflegt die Lippen
  • Frei von Parfüm
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-16%3
    Abbildung: Avene beruhigende Augencreme 15 ml, Augencreme PZN 19465629
    Avene beruhigende Augencreme
    15 ml Augencreme
    (4)
    UVP125,90 €
    21,70 €
    (1446,67 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    -18%3
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
      Avene Thermalwasser Spray
      300 ml Spray
      (6)
      UVP114,50 €
      11,82 €
      (39,40 €/1 l)
      -14%3
        Abbildung: Dermasence RosaMin Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 14171001
        Dermasence RosaMin Emulsion
        50 ml Emulsion
        (0)
        UVP124,90 €
        21,50 €
        (430,00 €/1 l)
        (2)
        UVP124,95 €
        18,78 €
        (469,50 €/1 l)
        (1)
        UVP125,90 €
        22,00 €
        (733,33 €/1 l)
        (0)
        UVP128,90 €
        25,11 €
        (502,20 €/1 l)
        (0)
        UVP129,40 €
        25,11 €
        (502,20 €/1 l)
        (1)
        UVP122,50 €
        17,58 €
        (439,50 €/1 l)
        (0)
        UVP125,95 €
        20,89 €
        (522,25 €/1 l)
        (19)
        UVP127,50 €
        21,90 €
        (547,50 €/1 l)
        (0)
        UVP115,40 €
        14,56 €
        (72,80 €/1 l)
        (0)
        17,78 €
        (118,53 €/1 l)
        (33)
        UVP124,50 €
        20,39 €
        (50,98 €/1 l)
        (2)
        UVP126,90 €
        21,99 €
        (549,75 €/1 l)

        Nach oben