Ajona Stomaticum Zahncreme, 25 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
25 ml
PZN/Art.Nr.:
07150010
Anbieter/Hersteller:
Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Ajona
Grundpreis:
72,00 €/1 l
Mengenrabatt
1,80 €
-51%4
MRP²3,66 €
25 ml
Grundpreis:72,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
(2)
MRP28,61 €
6,22 €
(82,93 €/1 l)
(3)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Lacalut aktiv Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 05484132
    Lacalut aktiv Zahncreme
    100 ml Zahncreme
    (1)
    UVP13,99 €
    3,61 €
    (36,10 €/1 l)
    (0)
    MRP211,49 €
    6,99 €
    (93,20 €/1 l)
    (5)
    5,42 €
    (72,27 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
      Weleda Sole-Zahncreme
      75 ml Zahnpasta
      (8)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      (1)
      MRP213,45 €
      7,37 €
      (49,13 €/1 l)
      (2)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      -43%4
        Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
        Elmex Zahnpasta Doppelpack
        2X75 ml Zahnpasta
        (0)
        MRP212,87 €
        7,33 €
        (48,87 €/1 l)
        (3)
        4,71 €
        (62,80 €/1 l)
        -47%4
          Abbildung: Meridol Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 12447835
          Meridol Zahnpasta Doppelpack
          2X75 ml Zahnpasta
          (0)
          MRP216,72 €
          8,83 €
          (58,87 €/1 l)
          (2)
          MRP210,93 €
          6,32 €
          (84,27 €/1 l)
          (2)
          7,33 €
          (97,73 €/1 l)
          (0)
          MRP29,76 €
          7,99 €
          (106,53 €/1 l)
          (2)
          MRP29,57 €
          5,99 €
          (79,87 €/1 l)

          Nach oben