Bioniq White Filler Zahnpasta, 75 ml

Bioniq White Filler Zahnpasta - 1
Bioniq White Filler Zahnpasta - 2
Bioniq White Filler Zahnpasta - 3
Bioniq White Filler Zahnpasta - 4
Bioniq White Filler Zahnpasta - 5
Bioniq White Filler Zahnpasta - 6
Bioniq White Filler Zahnpasta - 7
Abbildung / Farbe kann abweichen
Bioniq White Filler Zahnpasta - 1
Bioniq White Filler Zahnpasta - 2
Bioniq White Filler Zahnpasta - 3
Bioniq White Filler Zahnpasta - 4
Bioniq White Filler Zahnpasta - 5
Bioniq White Filler Zahnpasta - 6
Bioniq White Filler Zahnpasta - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Zahncreme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
19469509
Anbieter/Hersteller:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
104,40 €/1 l
  • White Filler Zahnpasta mit 20 Prozent Hydroxylapatit
  • Ohne Peroxide und aggressive Schleifpartikel
  • Beugt Neuverfärbungen vor
Mengenrabatt
7,83 €
75 ml
Grundpreis:104,40 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • White Filler Zahnpasta mit 20 Prozent Hydroxylapatit
  • Ohne Peroxide und aggressive Schleifpartikel
  • Beugt Neuverfärbungen vor
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
(1)
MRP213,45 €
7,37 €
(49,13 €/1 l)
(3)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
(0)
MRP29,76 €
7,99 €
(106,53 €/1 l)
(3)
4,71 €
(62,80 €/1 l)
(5)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
-47%4
    Abbildung: Meridol Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 12447835
    Meridol Zahnpasta Doppelpack
    2X75 ml Zahnpasta
    (0)
    MRP216,72 €
    8,83 €
    (58,87 €/1 l)
    (2)
    4,81 €
    (64,13 €/1 l)
    (2)
    MRP210,93 €
    6,32 €
    (84,27 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
      Weleda Sole-Zahncreme
      75 ml Zahnpasta
      (8)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      -43%4
        Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
        Elmex Zahnpasta Doppelpack
        2X75 ml Zahnpasta
        (0)
        MRP212,87 €
        7,33 €
        (48,87 €/1 l)
        (2)
        MRP28,61 €
        6,22 €
        (82,93 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Lacalut aktiv Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 05484132
          Lacalut aktiv Zahncreme
          100 ml Zahncreme
          (1)
          UVP13,99 €
          3,61 €
          (36,10 €/1 l)
          (0)
          MRP211,49 €
          6,99 €
          (93,20 €/1 l)
          (2)
          MRP29,57 €
          5,99 €
          (79,87 €/1 l)
          (2)
          7,33 €
          (97,73 €/1 l)

          Nach oben