Weleda Kinder-Zahngel, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Kinder-Zahngel - 1
Weleda Kinder-Zahngel - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00506515
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
89,00 €/1 l
  • Beugt Karies vor
  • Natürlicher milder Geschmack
  • Reinigt die Zähne sanft und gründlich
Mengenrabatt
4,45 €
-26%4
MRP²6,01 €
50 ml
Grundpreis:89,00 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Beugt Karies vor
  • Natürlicher milder Geschmack
  • Reinigt die Zähne sanft und gründlich
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder
(0)
MRP27,08 €
5,99 €
(39,93 €/1 l)
(0)
MRP27,08 €
5,99 €
(39,93 €/1 l)
(0)
MRP28,03 €
7,07 €
(94,27 €/1 l)
-28%4
    Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
    Weleda Wundschutzcreme
    30 ml Creme
    (0)
    MRP24,84 €
    3,49 €
    (116,33 €/1 l)
    (0)
    UVP113,36 €
    9,99 €
    (499,50 €/1 l)
    (4)
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (0)
    UVP17,95 €
    7,49 €
    (149,80 €/1 l)
    (0)
    UVP113,85 €
    12,99 €
    (433,00 €/1 l)
    (3)
    4,71 €
    (62,80 €/1 l)
    (2)
    MRP27,94 €
    6,50 €
    (130,00 €/1 l)
    (1)
    UVP113,85 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
      Penaten Creme
      50 ml Creme
      (1)
      MRP23,79 €
      2,99 €
      (59,80 €/1 l)
      (1)
      MRP211,99 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (2)
      UVP17,55 €
      6,49 €
      (32,45 €/1 l)
      (4)
      MRP29,02 €
      7,49 €
      (37,45 €/1 l)

      Nach oben