Apacare Liquid Zahnspülung, 200 ml

Apacare Liquid Zahnspülung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Mundwasser
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
07319207
Anbieter/Hersteller:
Cumdente GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,15 €/1 l
  • Alkoholfreie medizinische Mundspülung
  • Zur Daueranwendung geeignet
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Mengenrabatt
7,83 €
200 ml
Grundpreis:39,15 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Alkoholfreie medizinische Mundspülung
  • Zur Daueranwendung geeignet
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundpflege
-5%3
    Abbildung: CB12 Mundspüllösung 500 ml, Spüllösung PZN 10115164
    CB12 Mundspüllösung
    500 ml Spüllösung
    (2)
    UVP116,95 €
    16,07 €
    (32,14 €/1 l)
    (2)
    MRP214,30 €
    9,54 €
    (47,70 €/1 l)
    (4)
    UVP19,57 €
    7,63 €
    (15,26 €/1 l)
    (3)
    5,42 €
    (72,27 €/1 l)
    (0)
    UVP122,35 €
    19,79 €
    (131,93 €/1 kg)
    (3)
    UVP155,10 €
    47,12 €
    (1570,67 €/1 l)
    (5)
    5,42 €
    (72,27 €/1 l)
    (1)
    UVP19,95 €
    9,03 €
    (180,60 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
      Weleda Ratanhia-Mundwasser
      50 ml Mundwasser
      (2)
      UVP17,95 €
      7,23 €
      (144,60 €/1 l)
      -31%3
        Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
        Ilon Lippencreme HS
        10 ml Creme
        (41)
        UVP114,49 €
        10,04 €
        (1004,00 €/1 l)
        (25)
        UVP18,85 €
        7,23 €
        (602,50 €/1 l)
        (1)
        MRP28,74 €
        6,99 €
        (233,00 €/1 l)
        -15%4
          Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
          CB12 Mund Spüllösung
          1000 ml Spüllösung
          (2)
          MRP235,36 €
          30,04 €
          (30,04 €/1 l)
          (25)
          UVP115,29 €
          12,05 €
          (401,67 €/1 l)
          (3)
          5,92 €
          (11,84 €/1 l)

          Nach oben