Antiallergikum - Hilfe für Allergiker
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Emulsion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00694818
PZN/Art.Nr.: 00694818
14,98 €
(299,60 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19407997
PZN/Art.Nr.: 19407997
9,94 €
(0,20 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1X5 ml, Augentropfen, Thea Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01478258
PZN/Art.Nr.: 01478258
12,39 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Nasenspray, Altamira Medica AG
PZN/Art.Nr.: 18268648
PZN/Art.Nr.: 18268648
12,97 €
(648,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 17293153
PZN/Art.Nr.: 17293153
8,00 €
(0,16 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Emulsion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00694801
PZN/Art.Nr.: 00694801
9,97 €
(398,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Lösung zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 01830117
PZN/Art.Nr.: 01830117
7,79 €
(103,87 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X0.3 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 02498263
PZN/Art.Nr.: 02498263
6,15 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09466680
PZN/Art.Nr.: 09466680
MRP28,23 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-27%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
5 g, Creme, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 07238495
PZN/Art.Nr.: 07238495
4,59 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 17293147
PZN/Art.Nr.: 17293147
2,55 €
(0,13 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Filmtabletten, Glenmark Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16202970
PZN/Art.Nr.: 16202970
4,19 €
(0,60 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
5 g, Creme, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07276082
PZN/Art.Nr.: 07276082
3,55 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Tabletten, Glenmark Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16605320
PZN/Art.Nr.: 16605320
MRP24,26 €
2,99 €
(0,43 €/1 St)
-30%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Nasenspray, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20196117
PZN/Art.Nr.: 20196117
8,78 €
z.Zt. nicht verfügbar

