Levocetirizin Glenmark 5 mg Filmtabletten, 7 St

Levocetirizin Glenmark 5 mg Filmtabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
7 St
PZN/Art.Nr.:
16202970
Anbieter/Hersteller:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,60 €/1 St
  • Hilfe bei allergischem Schnupfen und Nesselsucht
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
  • Nur 1-mal täglich
Mengenrabatt
4,19 €
7 St
Grundpreis:0,60 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Hilfe bei allergischem Schnupfen und Nesselsucht
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
  • Nur 1-mal täglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-26%4
    Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
    RhinoPRONT® Kombi Tabletten
    12 St Tabletten
    (6)
    MRP211,80 €
    8,73 €
    (0,73 €/1 St)
    -39%4
      Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
      MometaHEXAL Heuschnupfenspray
      18 g Nasenspray
      (7)
      MRP222,69 €
      13,89 €
      (771,67 €/1 kg)
      -33%4
        Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
        CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (18)
        MRP214,99 €
        10,04 €
        (0,10 €/1 St)
        -33%4
        +10% APO Cash
          Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
          MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
          10 g Nasenspray
          (0)
          MRP25,96 €
          4,01 €
          (401,00 €/1 kg)
          -43%4
            Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
            CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (11)
            MRP213,84 €
            7,93 €
            (0,08 €/1 St)
            (2)
            UVP112,69 €
            6,62 €
            (220,67 €/1 kg)
            (6)
            UVP117,79 €
            13,81 €
            (460,33 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,94 €
            8,58 €
            (476,67 €/1 kg)
            (1)
            MRP212,57 €
            8,58 €
            (0,09 €/1 St)
            -45%4
              Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
              Bilastin AL 20 mg Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              MRP231,49 €
              17,28 €
              (0,17 €/1 St)
              (10)
              MRP210,81 €
              7,99 €
              (266,33 €/1 kg)
              -12%4
                Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                Fenistil® Tropfen
                5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                (0)
                MRP226,59 €
                23,46 €
                (234,60 €/1 l)
                -43%3
                  Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10090205
                  LoranoPro 5 mg Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (6)
                  UVP159,67 €
                  33,99 €
                  (0,34 €/1 St)
                  -26%4
                    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                    LORA-ADGC Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (11)
                    MRP221,66 €
                    16,07 €
                    (0,16 €/1 St)
                    -36%3
                      Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
                      LoranoPro 5 mg Filmtabletten
                      50 St Filmtabletten
                      (6)
                      UVP131,19 €
                      19,99 €
                      (0,40 €/1 St)

                      Nach oben