Systral Hydrocort Emulsion, 25 ml

Systral Hydrocort Emulsion - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
25 ml
PZN/Art.Nr.:
00694801
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
398,80 €/1 l
Mengenrabatt
9,97 €
25 ml
Grundpreis:398,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-40%4
    Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
    CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (18)
    MRP214,99 €
    9,03 €
    (0,09 €/1 St)
    -45%4
      Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
      Bilastin AL 20 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP231,49 €
      17,28 €
      (0,17 €/1 St)
      (10)
      MRP215,28 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 kg)
      -38%4
        Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
        MometaHEXAL Heuschnupfenspray
        18 g Nasenspray
        (7)
        MRP222,24 €
        13,89 €
        (771,67 €/1 kg)
        -36%3
          Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
          LoranoPro 5 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (6)
          UVP131,19 €
          19,99 €
          (0,40 €/1 St)
          -26%4
            Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
            RhinoPRONT® Kombi Tabletten
            12 St Tabletten
            (6)
            MRP211,80 €
            8,73 €
            (0,73 €/1 St)
            (10)
            MRP210,55 €
            7,99 €
            (266,33 €/1 kg)
            -43%4
              Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
              CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (11)
              MRP213,84 €
              7,93 €
              (0,08 €/1 St)
              (6)
              UVP117,33 €
              13,81 €
              (460,33 €/1 kg)
              (5)
              MRP239,34 €
              12,99 €
              (0,13 €/1 St)
              -12%4
                Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                Fenistil® Tropfen
                5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                (0)
                MRP226,59 €
                23,46 €
                (234,60 €/1 l)
                -27%4
                  Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                  LORA-ADGC Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (11)
                  MRP221,66 €
                  15,87 €
                  (0,16 €/1 St)
                  (2)
                  UVP14,80 €
                  3,35 €
                  (335,00 €/1 l)
                  -60%4
                  +10% APO Cash
                    Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
                    MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
                    10 g Nasenspray
                    (0)
                    MRP29,99 €
                    4,01 €
                    (401,00 €/1 kg)
                    (2)
                    UVP112,69 €
                    6,62 €
                    (220,67 €/1 kg)

                    Nach oben