Zaditen ophtha Augentropfen, 1X5 ml

Zaditen ophtha Augentropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
1X5 ml
PZN/Art.Nr.:
01478258
Anbieter/Hersteller:
Thea Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Zaditen
  • Antiallergische Augentropfen
  • Wirken akut und lindern langanhaltend
  • Für Erwachsene und Kinder ab 3 Jahren
Mengenrabatt
12,39 €
1X5 ml
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Antiallergische Augentropfen
  • Wirken akut und lindern langanhaltend
  • Für Erwachsene und Kinder ab 3 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
(6)
UVP117,33 €
13,81 €
(460,33 €/1 kg)
-45%4
    Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
    Bilastin AL 20 mg Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    MRP231,49 €
    17,28 €
    (0,17 €/1 St)
    -36%3
      Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
      LoranoPro 5 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (6)
      UVP131,19 €
      19,99 €
      (0,40 €/1 St)
      -38%4
        Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
        MometaHEXAL Heuschnupfenspray
        18 g Nasenspray
        (7)
        MRP222,24 €
        13,89 €
        (771,67 €/1 kg)
        (5)
        MRP239,34 €
        12,99 €
        (0,13 €/1 St)
        -43%4
          Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
          CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (11)
          MRP213,84 €
          7,93 €
          (0,08 €/1 St)
          (10)
          MRP215,28 €
          12,99 €
          (259,80 €/1 kg)
          -12%4
            Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
            Fenistil® Tropfen
            5X20 ml Lösung zum Einnehmen
            (0)
            MRP226,59 €
            23,46 €
            (234,60 €/1 l)
            (2)
            UVP112,69 €
            6,62 €
            (220,67 €/1 kg)
            -40%4
              Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
              CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (18)
              MRP214,99 €
              9,03 €
              (0,09 €/1 St)
              -60%4
              +10% APO Cash
                Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
                MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
                10 g Nasenspray
                (0)
                MRP29,99 €
                4,01 €
                (401,00 €/1 kg)
                -26%4
                  Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                  RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                  12 St Tabletten
                  (6)
                  MRP211,80 €
                  8,73 €
                  (0,73 €/1 St)
                  -27%4
                    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                    LORA-ADGC Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (11)
                    MRP221,66 €
                    15,87 €
                    (0,16 €/1 St)
                    (2)
                    UVP14,80 €
                    3,35 €
                    (335,00 €/1 l)
                    (10)
                    MRP210,55 €
                    7,99 €
                    (266,33 €/1 kg)

                    Nach oben