Cetirizin Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten, 50 St

Cetirizin Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
19407997
Anbieter/Hersteller:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,20 €/1 St
  • Lindert allergische Symptome, wie Heuschnupfen
  • Kann bei chronische Nesselsucht verwendet werden
  • Ohne Laktose
Mengenrabatt
9,94 €
50 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Lindert allergische Symptome, wie Heuschnupfen
  • Kann bei chronische Nesselsucht verwendet werden
  • Ohne Laktose
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Tabletten
-36%3
    Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
    LoranoPro 5 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (6)
    UVP131,19 €
    19,99 €
    (0,40 €/1 St)
    (1)
    MRP212,57 €
    6,86 €
    (0,07 €/1 St)
    -39%3
      Abbildung: Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06716159
      Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (6)
      UVP112,91 €
      7,89 €
      (0,08 €/1 St)
      (1)
      MRP214,00 €
      8,83 €
      (0,44 €/1 St)
      -43%4
        Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
        CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (11)
        MRP213,84 €
        7,93 €
        (0,08 €/1 St)
        -40%4
          Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
          CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (18)
          MRP214,99 €
          9,03 €
          (0,09 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: LEVOCETIRIZIN ADGC 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 18082955
            LEVOCETIRIZIN ADGC 5 mg Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (1)
            MRP221,98 €
            17,38 €
            (0,17 €/1 St)
            -43%3
              Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10090205
              LoranoPro 5 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (6)
              UVP159,67 €
              33,99 €
              (0,34 €/1 St)
              (5)
              MRP239,59 €
              20,68 €
              (0,21 €/1 St)
              -26%4
                Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                12 St Tabletten
                (6)
                MRP211,80 €
                8,73 €
                (0,73 €/1 St)
                -45%4
                  Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
                  Bilastin AL 20 mg Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (0)
                  MRP231,49 €
                  17,28 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (1)
                  MRP229,43 €
                  22,54 €
                  (0,45 €/1 St)
                  -26%4
                    Abbildung: Desloratadin-ADGC 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 17145955
                    Desloratadin-ADGC 5 mg Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (1)
                    MRP226,98 €
                    20,09 €
                    (0,20 €/1 St)
                    -27%4
                      Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                      LORA-ADGC Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (11)
                      MRP221,66 €
                      15,87 €
                      (0,16 €/1 St)
                      (5)
                      MRP239,34 €
                      12,99 €
                      (0,13 €/1 St)

                      Nach oben