Lorano akut 10 mg Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lorano akut 10 mg Tabletten - 1
Lorano akut 10 mg Tabletten - 2
Lorano akut 10 mg Tabletten - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
07224435
Anbieter/Hersteller:
Hexal AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,22 €/1 St
  • Stoppt den allergischen Schnupfen
  • Lindert schnell unangenehmen Juckreiz
  • Wirkt langanhaltend
Mengenrabatt
22,00 €
-47%4
MRP²41,90 €
100 St
Grundpreis:0,22 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
  • Stoppt den allergischen Schnupfen
  • Lindert schnell unangenehmen Juckreiz
  • Wirkt langanhaltend
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Hexal Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Antiallergikum
-13%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
    Visiodoron Euphrasia Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (5)
    MRP216,25 €
    14,06 €
    (1406,00 €/1 l)
    -38%4
      Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
      MometaHEXAL Heuschnupfenspray
      18 g Nasenspray
      (7)
      MRP222,24 €
      13,89 €
      (771,67 €/1 kg)
      (5)
      MRP239,34 €
      25,99 €
      (0,26 €/1 St)
      -43%4
        Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
        CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (11)
        MRP213,84 €
        7,93 €
        (0,08 €/1 St)
        -15%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
          Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
          5 g Augensalbe
          (0)
          MRP217,62 €
          15,06 €
           
          -60%4
          +10% APO Cash
            Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
            MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
            10 g Nasenspray
            (0)
            MRP29,99 €
            4,01 €
            (401,00 €/1 kg)
            -36%3
              Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
              LoranoPro 5 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (6)
              UVP131,19 €
              19,99 €
              (0,40 €/1 St)
              -26%4
                Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                12 St Tabletten
                (6)
                MRP211,80 €
                8,73 €
                (0,73 €/1 St)
                -40%4
                  Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
                  CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (18)
                  MRP214,99 €
                  9,03 €
                  (0,09 €/1 St)
                  (6)
                  UVP117,33 €
                  13,81 €
                  (460,33 €/1 kg)
                  (10)
                  MRP215,28 €
                  12,99 €
                  (259,80 €/1 kg)
                  -29%4
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
                    Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
                    20X0.4 ml Augentropfen
                    (3)
                    MRP216,47 €
                    11,75 €
                     
                    -26%4
                      Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                      LORA-ADGC Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (11)
                      MRP221,66 €
                      15,97 €
                      (0,16 €/1 St)
                      -45%4
                        Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
                        Bilastin AL 20 mg Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (0)
                        MRP231,49 €
                        17,28 €
                        (0,17 €/1 St)
                        -12%4
                          Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                          Fenistil® Tropfen
                          5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                          (0)
                          MRP226,59 €
                          23,46 €
                          (234,60 €/1 l)

                          Nach oben