Aktionen

Aktuelle Aktionen
Gratis dazu
-47%3
+10% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze 3 St, Lösung PZN 17885020
    FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze
    3 St Lösung
    (1)
    UVP128,78 €
    15,14 €
    (5,05 €/1 St)
    -14%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cleanance Reinigungsgel 400 ml, Gel PZN 11516474
      Avene Cleanance Reinigungsgel
      400 ml Gel
      (33)
      UVP124,50 €
      21,11 €
      (52,77 €/1 l)
      (6)
      MRP2253,92 €
      114,99 €
      (14,37 €/1 St)
      (0)
      MRP223,39 €
      11,69 €
      (0,12 €/1 St)
      (58)
      UVP120,90 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (5)
      UVP128,25 €
      22,34 €
      (55,85 €/1 l)
      (2)
      UVP135,75 €
      29,13 €
      (582,60 €/1 l)
      (7)
      UVP1129,98 €
      97,44 €
      (162,40 €/1 kg)
      Im Set günstiger
      -44%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        2x24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP237,60 €
        20,99 €
        (0,44 €/1 St)
        -24%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
          Sinupret eXtract Tabletten
          2x40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP258,00 €
          43,99 €
          (0,55 €/1 St)
          -43%4
          -20 %32 EXTRA
            Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
            Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
            3x24 St Hartkapseln
            (28)
            MRP256,40 €
            31,99 €
            (0,44 €/1 St)
            (49)
            UVP149,94 €
            37,98 €
            (126,60 €/1 kg)
            -18%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
              Norsan Omega-3 vegan Kapseln
              2x80 St Kapseln
              (3)
              UVP158,00 €
              47,45 €
              (287,23 €/1 kg)
              (7)
              MRP230,60 €
              19,77 €
              (329,50 €/1 l)
              -38%4
                Abbildung: Sinupret Saft 2x100 ml, Sirup PZN 08032617
                Sinupret Saft
                2x100 ml Sirup
                (4)
                MRP229,60 €
                18,47 €
                (92,35 €/1 l)
                -40%4
                +20% APO Cash
                  Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 2x10 ml, Dosierspray PZN 08032131
                  Rhinospray Plus Nasenspray
                  2x10 ml Dosierspray
                  (4)
                  MRP221,60 €
                  12,99 €
                  (649,50 €/1 l)
                  Schnaeppchen
                  (2)
                  UVP124,90 €
                  23,31 €
                  (93,24 €/1 l)
                  (1)
                  UVP14,15 €
                  3,91 €
                  (0,24 €/1 St)
                  (0)
                  UVP121,50 €
                  15,99 €
                   
                  (1)
                  MRP236,54 €
                  20,99 €
                  (4,20 €/1 m)
                  (0)
                  MRP25,53 €
                  3,99 €
                  (0,20 €/1 St)
                  (2)
                  UVP110,02 €
                  5,22 €
                  (0,10 €/1 St)
                  -17%3
                    Abbildung: Vichy Liftactiv Nachtpflege 50 ml, Nachtcreme PZN 07789479
                    Vichy Liftactiv Nachtpflege
                    50 ml Nachtcreme
                    (0)
                    UVP137,50 €
                    31,14 €
                    (622,80 €/1 l)
                    (1)
                    UVP122,50 €
                    18,88 €
                    (472,00 €/1 l)
                    Geschenkideen
                    (0)
                    39,99 €
                    (13,33 €/1 l)
                    -58%4
                      Abbildung: Tee Adventskalender Beutel Salus 24 St, Filterbeutel PZN 05371830
                      Tee Adventskalender Beutel Salus
                      24 St Filterbeutel
                      (1)
                      MRP213,39 €
                      5,59 €
                      (115,26 €/1 kg)
                      -14%3
                        Abbildung: Duftender Adventskalender 2026 1 P, Körperpflege PZN 20546161
                        Duftender Adventskalender 2026
                        1 P Körperpflege
                        (0)
                        UVP179,00 €
                        68,19 €
                         
                        -10%3
                          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
                          Kneipp Adventskalender 2026
                          1 St Kombipackung
                          (0)
                          UVP149,99 €
                          44,79 €
                           
                          (5)
                          UVP118,50 €
                          15,81 €
                           
                          -22%3
                          +10% APO Cash
                            Abbildung: Weleda Geschenkset Blauer Enzian 1 St PZN 19733834
                            Weleda Geschenkset Blauer Enzian
                            1 St
                            (0)
                            UVP131,95 €
                            24,99 €
                             
                            -20%3
                            +10% APO Cash
                              Abbildung: Weleda Geschenkset Sport 1 St PZN 19634090
                              Weleda Geschenkset Sport
                              1 St
                              (0)
                              UVP114,95 €
                              11,99 €
                               
                              (5)
                              18,99 €
                               
                              Nach oben