Cutimed Sorbact Hydro Gel Kompressen 7,5x15 cm, 10 St

Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
20135860
Anbieter/Hersteller:
adequapharm GmbH
Grundpreis:
35,50 €/1 St
Mengenrabatt
354,99 €
-22%4
MRP²455,84 €
10 St
Grundpreis:35,50 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+3,55 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben