Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray, 100 ml

Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 1
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 2
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 3
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 4
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 5
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 6
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 7
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 1
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 2
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 3
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 4
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 5
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 6
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 7
Rosmarinextrakt für Haare & Kopfhaut Nordic Pure Spray - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
20095103
Anbieter/Hersteller:
Mediakos GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
179,50 €/1 l
  • Rosmarinextrakt Spray für Haare und Kopfhaut
  • Ölfrei und leicht verteilbar
  • Vegan, Farb-, Duft- und Konservierungsstofffrei
Mengenrabatt
17,95 €
100 ml
Grundpreis:179,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Rosmarinextrakt Spray für Haare und Kopfhaut
  • Ölfrei und leicht verteilbar
  • Vegan, Farb-, Duft- und Konservierungsstofffrei
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarwasser
(4)
UVP113,95 €
12,35 €
(123,50 €/1 l)
(0)
UVP119,00 €
17,99 €
(89,95 €/1 l)
(0)
8,99 €
(179,80 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Pantovigar Tonic Pumplösung 100 ml, Pumplösung PZN 16381228
    Pantovigar Tonic Pumplösung
    100 ml Pumplösung
    (0)
    UVP124,45 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 l)
    (0)
    UVP129,90 €
    27,12 €
    (135,60 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Bifon Haarlösung 100 ml, Lösung PZN 00946384
      Bifon Haarlösung
      100 ml Lösung
      (0)
      UVP111,01 €
      9,99 €
      (99,90 €/1 l)
      (1)
      MRP210,82 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (4)
      UVP141,95 €
      37,48 €
      (374,80 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Voluma Haarwasser 200 ml, Lösung PZN 00702481
        Voluma Haarwasser
        200 ml Lösung
        (1)
        UVP114,95 €
        13,99 €
        (69,95 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        19,99 €
         
        (0)
        UVP145,99 €
        38,18 €
        (381,80 €/1 l)
        (0)
        UVP115,40 €
        13,99 €
        (186,53 €/1 l)
        -24%4
          Abbildung: Plantur 39 Coffein Tonikum 200 ml, Lösung PZN 04245543
          Plantur 39 Coffein Tonikum
          200 ml Lösung
          (0)
          MRP213,48 €
          10,29 €
          (51,45 €/1 l)
          (1)
          UVP120,95 €
          17,48 €
          (174,80 €/1 l)
          (1)
          16,07 €
          (160,70 €/1 l)

          Nach oben