Extrahair Hair Care Systemkräuter Haarwasser Schoenenberger, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
03448072
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,95 €/1 l
  • Kräuter-Haarwasser mit Bio-Pflanzensaft Birke
  • Mit natürlichen Duft- und Farbstoffen
  • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet
Mengenrabatt
13,99 €
-7%3
UVP¹14,99 €
200 ml
Grundpreis:69,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Kräuter-Haarwasser mit Bio-Pflanzensaft Birke
  • Mit natürlichen Duft- und Farbstoffen
  • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarwasser
(0)
UVP122,95 €
19,99 €
 
-9%3
    Abbildung: Bifon Haarlösung 100 ml, Lösung PZN 00946384
    Bifon Haarlösung
    100 ml Lösung
    (0)
    UVP111,01 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 l)
    (4)
    UVP141,95 €
    38,53 €
    (385,30 €/1 l)
    (0)
    UVP129,90 €
    27,12 €
    (135,60 €/1 l)
    (1)
    UVP120,95 €
    17,48 €
    (174,80 €/1 l)
    (0)
    8,99 €
    (179,80 €/1 l)
    (0)
    19,99 €
    (99,95 €/1 l)
    -24%4
      Abbildung: Plantur 39 Coffein Tonikum 200 ml, Lösung PZN 04245543
      Plantur 39 Coffein Tonikum
      200 ml Lösung
      (0)
      MRP213,48 €
      10,29 €
      (51,45 €/1 l)
      (4)
      UVP113,95 €
      12,35 €
      (123,50 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Voluma Haarwasser 200 ml, Lösung PZN 00702481
        Voluma Haarwasser
        200 ml Lösung
        (1)
        UVP114,95 €
        13,99 €
        (69,95 €/1 l)
        (0)
        28,99 €
        (144,95 €/1 l)
        (1)
        16,07 €
        (160,70 €/1 l)
        (0)
        UVP115,40 €
        13,99 €
        (186,53 €/1 l)
        (0)
        UVP145,99 €
        38,18 €
        (381,80 €/1 l)
        (1)
        MRP212,86 €
        9,99 €
        (49,95 €/1 l)

        Nach oben