Vagisan Myko 3 Tage 200 mg Vaginalzäpfchen, 3 St

Vagisan Myko 3 Tage 200 mg Vaginalzäpfchen - 1
Darreichungsform:
Vaginalsuppositorien
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
20049014
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Grundpreis:
3,10 €/1 St
Mengenrabatt
9,29 €
3 St
Grundpreis:3,10 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 kg)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)

            Nach oben